NATIONAL DE PIERREFEU DU VAR
5ème Souvenir Marcel LAUGIER
163 équipes au départ
LAURERI GILLES, PALOMBO ROBERT, DIDONNA RENÉ , ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ). Gagnent le national.
LES DEMI-FINALISTES LES FINALISTES
LES DEMI-FINALISTES LES VAINQUEURS
Résultats 1er Tour
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
SENES MICHEL ( N.H. ) | GUERMOUDI LAHOURI ( 0831017/SB PRADETANS ) |
BLANC JÉRÉMY ( 0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS ) | MARTIN CYRILLE ( N.H. ) |
THERON ADRIEN ( 0831021/USAM TOULON ) | BRUN PATRICK ( N.H. ) |
DEBONO ANTOINE ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | DOCQ MAURICE ( N.H. ) |
PINARD DAVID ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | CECINI OLIVIER ( N.H. ) |
LO GRASSO SERGE ( N.H. ) | FLORES JEAN LOUIS ( 0061034/A S C MOUANS SARTOUX ) |
JARDET SYLVIE ( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES ) | ROSSI THIERRY ( N.H. ) |
SAGNOL STEPHANE ( N.H. ) | MICHAT MARVIN ( 0832028/AMICALE BOULISTE BORMES ) |
GOLE BRUNO ( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES ) | GRISONE LUDOVIC ( N.H. ) |
ANDREINI ROGER ( N.H. ) | PIGNATARO JEAN-PIERRE ( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE ) |
ORFE MARC ( N.H. ) | BIANCHETTA ALAIN ( 0835063/LA CANTONALE 83 ) |
GENTILE CHRISTOPHE ( N.H. ) | MARTIN WILLIAM ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
BALLATORE PHILIPPE ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | REYNIER PHILIPPE ( N.H. ) |
KADRI HOCINE ( N.H. ) | JEAN FRANCK ( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE ) |
SEGUI YOHANN ( N.H. ) | PASQUALINI ROGER ( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE ) |
OSTIJN ANDRÉ ( N.H. ) | CASTEL BERNARD ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
MAROC KARIM ( 0831002/ASPTT TOULON ) | BRACCO JEAN LOUIS ( N.H. ) |
BASTIEN LUC ( 0835014/AB PUGET SUR ARGENS ) | OLIVIERI MICHEL ( N.H. ) |
SURACE MARCEL ( N.H. ) | LE HOAN MICHEL ( 0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS ) |
GROGIELLI MARIUS ( 0834006/BOULE BESSOISE ) | ALFIERI FLORIAN ( N.H. ) |
MARRO DIDIER ( 0834016/B P ST MAXIMIN ) | LE BIVIC GÉRARD ( 0831018/UB VALETTOISE ) |
LIBBRA JÉRÉMY ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) | GIAI THIERRY ( N.H. ) |
BASSO THIERRY ( N.H. ) | VALETTE RAPHAEL ( 0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS ) |
GERACE BRUNO ( N.H. ) | FALCO-BINET ROMAIN ( 0835013/BOULE COGOLINOISE ) |
LAURERI GILLES ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ) | TRABAUD JULIEN ( N.H. ) |
CASTREMAN PATRICE ( N.H. ) | GUERRINI CLAUDE ( 0831013/J B FARLEDOIS ) |
GONGORA LUDOVIC ( 0831002/ASPTT TOULON ) | SAVELLI ANTHONY ( N.H. ) |
CAZALAS MATTHIEU ( 0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS ) | BOURICHA HERVÉ ( N.H. ) |
BROUSSE JEAN MARIE ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) | ARMITANO PIERRICK ( N.H. ) |
FILISETTI FLORENT ( N.H. ) | TODESCO FLORIAN ( 0831022/LA BOULE TOUCASSINE ) |
CORNARA STÉPHANE ( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES ) | JOULIAN RICHARD ( N.H. ) |
LE BORGNE CHRISTIAN ( 0831022/LA BOULE TOUCASSINE ) | ISNARD YVES ( N.H. ) |
FERRAZZOLA FRANCK ( N.H. ) | DAINA MICHEL ( 0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS ) |
TRICHARD ALEXANDRE ( N.H. ) | JAUME CHRISTOPHE ( 0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS ) |
BERGEON JEAN MARC ( 0834006/BOULE BESSOISE ) | PIPON JÉRÔME ( N.H. ) |
LACROIX JESSY ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) | MALTESE FRÉDÉRIC ( N.H. ) |
BONET CHRISTOPHE ( N.H. ) | PESCE MICHEL ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
BENTAILA ANTOINE ( 0831016/SB GARDEENS ) | ZARAGOZA FLORENT ( N.H. ) |
CHASTOL NOEL ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ) | ASSIGAL GILLES ( N.H. ) |
CROVI FRANCK ( 0835063/LA CANTONALE 83 ) | OPERTO PATRICK ( N.H. ) |
CATUREGLI ROBERT ( N.H. ) | MELKONIAN JEAN PAUL ( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC ) |
VENTRE GEORGES ( N.H. ) | CUNIBERTI CHRISTIAN ( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES ) |
MANCIOPPI ANGE ( N.H. ) | TERRENO THIERRY ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
CATUREGLI GILLES ( 0835029/BOULE TROPEZIENNE ) | PISANI SAUVEUR ( N.H. ) |
SCAPPAZZONI ERIC ( 0833001/BOULE BOMBEE OLLIOULES ) | VIDAL OLIVIER ( N.H. ) |
MEDINA OLIVIER ( N.H. ) | SINTES GUY ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
BONNIFAY QUENTIN ( N.H. ) | COLLE BRUNO ( 0832009/J B GONFARONNAIS ) |
GARCIA GAETAN ( 0130910/CB DES CALANQUES MARS ) | PERNETTE ANTHONY ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
DEBARD JACQUES ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | GIUSTI FABRICE ( N.H. ) |
POUGET MICKAEL ( N.H. ) | COLOMB BORIS ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER ) |
STORERO CYRIL ( 0130910/CB DES CALANQUES MARS ) | CALVET CHRISTIAN ( N.H. ) |
ARENE LUC ( N.H. ) | GOMES ALBERT ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
AUBERT JEAN-PIERRE ( N.H. ) | INNOCENTI PIERRE ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
BARONI FRANCK ( 0835053/UNION BOULISTE LUCOISE ) | BOUZID ANDRÉ ( N.H. ) |
TONI MICKAEL ( 0831016/SB GARDEENS ) | COMTE RICHARD ( N.H. ) |
PISANI FRANÇOIS ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) | LAURENT YANNIS ( N.H. ) |
GALLETTI JEAN-MARC ( 0835014/AB PUGET SUR ARGENS ) | REBECQ BERNARD ( N.H. ) |
CHAIX STEPHANE ( N.H. ) | PITTALUGA STEPHEN ( 0831002/ASPTT TOULON ) |
MAGNE LAURENT ( N.H. ) | DABAT ANTHONY ( 0136003/B CARNUSSIENNE CARNOUX ) |
SIGNORET OLIVIER ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | VALLEE KEVIN ( N.H. ) |
ROUGIER LAURENT ( N.H. ) | CARRANO MICHEL ( 0910528/SAINT MICHEL SPORTS ) |
SAUNIER ANTHONY ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) | NEGLI AHMID ( N.H. ) |
NOVERO ALAIN ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | JEAN JÉRÉMY ( N.H. ) |
ARNAUTS JULIEN ( N.H. ) | BEGOIN ROMAIN ( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET ) |
GORZERINO PHILIPPE ( 0833013/BOULE TRANQUILLE ) | GANGUET HUBERT ( N.H. ) |
ESPINOSA RICHARD ( N.H. ) | TENAUD CLAUDE ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
SOMA CEDRIC ( N.H. ) | RUIZ SALVADOR ( 0834016/B P ST MAXIMIN ) |
GHIBO MICHEL ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | AIME LIONEL ( N.H. ) |
ANTOINE ANDRÉ ( 0834006/BOULE BESSOISE ) | LANG BAPTISTE ( N.H. ) |
SECCHI SERGE ( N.H. ) | PITTALUGA JEAN-CLAUDE ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
MEGER VINCENT ( N.H. ) | MELO JEAN BAPTISTE ( 0832013/CUERS PLEIN FER ) |
GAUCI LAURENT ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | DUPUIS KEVIN ( 0137014/CARREE BOULE LAURE ) |
DUPONT DIDIER ( 0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS ) | HUGONNET-GINI FLORENT ( N.H. ) |
BONACORSI MARCEL ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) | MARTINO FRÉDÉRIC ( N.H. ) |
FONTANI RÉGIS ( N.H. ) | RENAULT FRÉDÉRIC ( 0330911/ST CAMBLANAIS PETANQUE ) |
LACROIX HENRI ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) | OUFRANI ERIC ( N.H. ) |
PECHMAGRE PAUL ( N.H. ) | TELLEZ JEAN PAUL ( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE ) |
SAIDI MOHAMED ( 0831002/ASPTT TOULON ) | PALMADE MICHEL ( N.H. ) |
RAVOTTI JULIEN ( 0834012/LA BOULE ROUGIEROISE ) | TROIN RÉMY ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
NAVARRO SÉBASTIEN ( 0831013/J B FARLEDOIS ) | MASSA MAXIME ( N.H. ) |
DELILOUCA ALAIN ( N.H. ) | MALBEC CHRISTIAN ( 0840502/CAVAILLON ASPTT ) |
TORRES FRÉDÉRIC ( N.H. ) | Office |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
GIAI THIERRY ( N.H. ) | CUNIBERTI CHRISTIAN ( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES ) |
BROUSSE JEAN MARIE ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) | PINARD DAVID ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
TERRENO THIERRY ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ) | BRACCO JEAN LOUIS ( N.H. ) |
OUFRANI ERIC ( N.H. ) | TELLEZ JEAN PAUL ( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE ) |
MAGNE LAURENT ( N.H. ) | LE HOAN MICHEL ( 0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS ) |
POUGET MICKAEL ( N.H. ) | ROSSI THIERRY ( N.H. ) |
COMTE RICHARD ( N.H. ) | MICHAT MARVIN ( 0832028/AMICALE BOULISTE BORMES ) |
CAZALAS MATTHIEU ( 0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS ) | SAVELLI ANTHONY ( N.H. ) |
SAUNIER ANTHONY ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) | CATUREGLI GILLES ( 0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
MELO JEAN BAPTISTE ( 0832013/CUERS PLEIN FER ) | ANDREINI ROGER ( N.H. ) |
FILISETTI FLORENT ( N.H. ) | NOVERO ALAIN ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
TRICHARD ALEXANDRE ( N.H. ) | GIUSTI FABRICE ( N.H. ) |
FERRAZZOLA FRANCK ( N.H. ) | MALBEC CHRISTIAN ( 0840502/CAVAILLON ASPTT ) |
GOLE BRUNO ( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES ) | MALTESE FRÉDÉRIC ( N.H. ) |
PIPON JÉRÔME ( N.H. ) | ORFE MARC ( N.H. ) |
ESPINOSA RICHARD ( N.H. ) | GUERRINI CLAUDE ( 0831013/J B FARLEDOIS ) |
VALLEE KEVIN ( N.H. ) | SINTES GUY ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
MASSA MAXIME ( N.H. ) | REBECQ BERNARD ( N.H. ) |
MARTINO FRÉDÉRIC ( N.H. ) | SOMA CEDRIC ( N.H. ) |
GAUCI LAURENT ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | DEBONO ANTOINE ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
BONNIFAY QUENTIN ( N.H. ) | JOULIAN RICHARD ( N.H. ) |
RAVOTTI JULIEN ( 0834012/LA BOULE ROUGIEROISE ) | LAURERI GILLES ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
VALETTE RAPHAEL ( 0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS ) | ALFIERI FLORIAN ( N.H. ) |
OLIVIERI MICHEL ( N.H. ) | PERNETTE ANTHONY ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
BRUN PATRICK ( N.H. ) | FONTANI RÉGIS ( N.H. ) |
JEAN FRANCK ( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE ) | CROVI FRANCK ( 0835063/LA CANTONALE 83 ) |
ROUGIER LAURENT ( N.H. ) | CALVET CHRISTIAN ( N.H. ) |
ISNARD YVES ( N.H. ) | PALMADE MICHEL ( N.H. ) |
LE BIVIC GÉRARD ( 0831018/UB VALETTOISE ) | GHIBO MICHEL ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
BEGOIN ROMAIN ( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET ) | ZARAGOZA FLORENT ( N.H. ) |
BALLATORE PHILIPPE ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | ARENE LUC ( N.H. ) |
SCAPPAZZONI ERIC ( 0833001/BOULE BOMBEE OLLIOULES ) | LANG BAPTISTE ( N.H. ) |
BLANC JÉRÉMY ( 0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS ) | SEGUI YOHANN ( N.H. ) |
PITTALUGA STEPHEN ( 0831002/ASPTT TOULON ) | ASSIGAL GILLES ( N.H. ) |
TORRES FRÉDÉRIC ( N.H. ) | PISANI FRANÇOIS ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
FALCO-BINET ROMAIN ( 0835013/BOULE COGOLINOISE ) | CASTEL BERNARD ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
SECCHI SERGE ( N.H. ) | BOUZID ANDRÉ ( N.H. ) |
GORZERINO PHILIPPE ( 0833013/BOULE TRANQUILLE ) | BONET CHRISTOPHE ( N.H. ) |
CATUREGLI ROBERT ( N.H. ) | GENTILE CHRISTOPHE ( N.H. ) |
INNOCENTI PIERRE ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) | HUGONNET-GINI FLORENT ( N.H. ) |
GUERMOUDI LAHOURI ( 0831017/SB PRADETANS ) | LO GRASSO SERGE ( N.H. ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
PIPON JÉRÔME QUATREFAGES BERNARD GARCIA JÉRÉMY ( N.H. ) | Office |
OUFRANI ERIC LOPEZ JUAN MIDOUN RAYAN ( N.H. ) | Office |
LAURERI GILLES PALOMBO ROBERT DIDONNA RENÉ ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ) | Office |
MICHAT MARVIN OLIVIER JEAN MAX MARIANI FABIEN ( 0832028/AMICALE BOULISTE BORMES ) | Office |
MELO JEAN BAPTISTE MISTRAL AXEL GOMES FREDERIC ( 0832013/CUERS PLEIN FER ) | Office |
CATUREGLI GILLES MARTEL PASCAL TROPINI GILLES ( 0835029/BOULE TROPEZIENNE ) | Office |
LO GRASSO SERGE PALLUY PHILIPPE CELESCHI PIERRE ( N.H. ) | Office |
MALBEC CHRISTIAN DOMERGUE CHRISTOPHE PREYRE JEAN PIERRE ( 0840502/CAVAILLON ASPTT ) | Office |
FALCO-BINET ROMAIN MAGNETTO FALCO LUDOVIC BEE CHRISTIAN ( 0835013/BOULE COGOLINOISE ) | Office |
GHIBO MICHEL LANNAUTE ROLAND FOGU CLAUDE ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | Office |
VALLEE KEVIN VELA JACQUES GASPARINI FERNAND ( N.H. ) | Office |
ZARAGOZA FLORENT ROSSI MATHIEU PICHE PASCAL ( N.H. ) | Office |
ALFIERI FLORIAN ALFIERI ARNAUD GRIMALDIER GILLES ( N.H. ) | Office |
TRICHARD ALEXANDRE CHIAPPERO CHARLES POURROY JEAN-MICHEL ( N.H. ) | Office |
GORZERINO PHILIPPE MARTIN LOIC RADDUSO JEAN LOUIS ( 0833013/BOULE TRANQUILLE ) | Office |
INNOCENTI PIERRE SALLE CLAUDE VALAIGE JULIEN ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) | Office |
REBECQ BERNARD RIPERT MICHEL FERNANDEZ MICHEL ( N.H. ) | Office |
TERRENO THIERRY KERFAH ANTHONY ARNEODO CLAUDE ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ) | Office |
BALLATORE PHILIPPE COLOMBANI PATRICE LOUPE HENRI ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | Office |
MALTESE FRÉDÉRIC ROZZA JEAN-LUC TOKATLIAN LOUCA ( N.H. ) | Office |
DEBONO ANTOINE ALOS MICHEL DEGIOANNI JEAN-MARIE ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | Office |
JOULIAN RICHARD TRUC HENRI SKRZYPINSKI EDMOND ( N.H. ) | Office |
SEGUI YOHANN FAUQUET MARTIAL TORRES MARTIN ( N.H. ) | Office |
BOUZID ANDRÉ BOUZID RENÉ PONGPILA WANNAI ( N.H. ) | BRUN PATRICK BIANCO JEAN-MARC MOHABI DJAMAL ( N.H. ) |
ASSIGAL GILLES ALFIERI MAURICE GUELLERIN PHILIPPE ( N.H. ) | CROVI FRANCK LAGAND STÉPHANE SEGOND ERIC ( 0835063/LA CANTONALE 83 ) |
PINARD DAVID MATTON FABIEN DUMAS ARNAUD ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | MAGNE LAURENT TURCHI STÉPHANE ALLARD RENAUD ( N.H. ) |
SOMA CEDRIC CASINI ROGER MARTINI MICKAEL ( N.H. ) | CAZALAS MATTHIEU TIRELLI GUY THOUIN PATRICK ( 0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS ) |
CATUREGLI ROBERT MORALES PATRICK RAFELE JOSEPH ( N.H. ) | GUERRINI CLAUDE PELOUX LAURENT BONARDI FRANCOIS ( 0831013/J B FARLEDOIS ) |
CALVET CHRISTIAN MULETA PATRICK DEMARIA THIERRY ( N.H. ) | FILISETTI FLORENT FILISETTI FABIEN BOREL CLAUDE ( N.H. ) |
CUNIBERTI CHRISTIAN SAINZ CLAUDE JARDET JEAN-PIERRE ( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES ) | TORRES FRÉDÉRIC KIMOUCHE STÉPHANE LASSAGNE JEAN-CHRISTOPHE ( N.H. ) |
LANG BAPTISTE CHIABRANDO KÉVIN LOUATI PHILIPPE ( N.H. ) | PALMADE MICHEL PY JEAN PIERRE D'ERMO ALBERT ( N.H. ) |
POUGET MICKAEL CAPELLE JEAN-PAUL CANOVAS GILLES ( N.H. ) | PERNETTE ANTHONY PERNETTE JEAN-BERNARD MALVICINO PATRICE ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BALLATORE PHILIPPE COLOMBANI PATRICE LOUPE HENRI ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | GHIBO MICHEL LANNAUTE ROLAND FOGU CLAUDE ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
BOUZID ANDRÉ BOUZID RENÉ PONGPILA WANNAI ( N.H. ) | ZARAGOZA FLORENT ROSSI MATHIEU PICHE PASCAL ( N.H. ) |
ALFIERI FLORIAN ALFIERI ARNAUD GRIMALDIER GILLES ( N.H. ) | ASSIGAL GILLES ALFIERI MAURICE GUELLERIN PHILIPPE ( N.H. ) |
JOULIAN RICHARD TRUC HENRI SKRZYPINSKI EDMOND ( N.H. ) | GORZERINO PHILIPPE MARTIN LOIC RADDUSO JEAN LOUIS ( 0833013/BOULE TRANQUILLE ) |
OUFRANI ERIC LOPEZ JUAN MIDOUN RAYAN ( N.H. ) | FALCO-BINET ROMAIN MAGNETTO FALCO LUDOVIC BEE CHRISTIAN ( 0835013/BOULE COGOLINOISE ) |
VALLEE KEVIN VELA JACQUES GASPARINI FERNAND ( N.H. ) | DEBONO ANTOINE ALOS MICHEL DEGIOANNI JEAN-MARIE ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
LAURERI GILLES PALOMBO ROBERT DIDONNA RENÉ ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ) | MELO JEAN BAPTISTE MISTRAL AXEL GOMES FREDERIC ( 0832013/CUERS PLEIN FER ) |
FILISETTI FLORENT FILISETTI FABIEN BOREL CLAUDE ( N.H. ) | GUERRINI CLAUDE PELOUX LAURENT BONARDI FRANCOIS ( 0831013/J B FARLEDOIS ) |
PALMADE MICHEL PY JEAN PIERRE D'ERMO ALBERT ( N.H. ) | SEGUI YOHANN FAUQUET MARTIAL TORRES MARTIN ( N.H. ) |
MALBEC CHRISTIAN DOMERGUE CHRISTOPHE PREYRE JEAN PIERRE ( 0840502/CAVAILLON ASPTT ) | MICHAT MARVIN OLIVIER JEAN MAX MARIANI FABIEN ( 0832028/AMICALE BOULISTE BORMES ) |
REBECQ BERNARD RIPERT MICHEL FERNANDEZ MICHEL ( N.H. ) | MALTESE FRÉDÉRIC ROZZA JEAN-LUC TOKATLIAN LOUCA ( N.H. ) |
PIPON JÉRÔME QUATREFAGES BERNARD GARCIA JÉRÉMY ( N.H. ) | TRICHARD ALEXANDRE CHIAPPERO CHARLES POURROY JEAN-MICHEL ( N.H. ) |
TORRES FRÉDÉRIC KIMOUCHE STÉPHANE LASSAGNE JEAN-CHRISTOPHE ( N.H. ) | LO GRASSO SERGE PALLUY PHILIPPE CELESCHI PIERRE ( N.H. ) |
INNOCENTI PIERRE SALLE CLAUDE VALAIGE JULIEN ( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) | PINARD DAVID MATTON FABIEN DUMAS ARNAUD ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
TERRENO THIERRY KERFAH ANTHONY ARNEODO CLAUDE ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ) | CATUREGLI GILLES MARTEL PASCAL TROPINI GILLES ( 0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
SOMA CEDRIC CASINI ROGER MARTINI MICKAEL ( N.H. ) | POUGET MICKAEL CAPELLE JEAN-PAUL CANOVAS GILLES ( N.H. ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BALLATORE PHILIPPE COLOMBANI PATRICE LOUPE HENRI ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | FALCO-BINET ROMAIN MAGNETTO FALCO LUDOVIC BEE CHRISTIAN ( 0835013/BOULE COGOLINOISE ) |
TORRES FRÉDÉRIC KIMOUCHE STÉPHANE LASSAGNE JEAN-CHRISTOPHE ( N.H. ) | GUERRINI CLAUDE PELOUX LAURENT BONARDI FRANCOIS ( 0831013/J B FARLEDOIS ) |
CATUREGLI GILLES MARTEL PASCAL TROPINI GILLES ( 0835029/BOULE TROPEZIENNE ) | ALFIERI FLORIAN ALFIERI ARNAUD GRIMALDIER GILLES ( N.H. ) |
TRICHARD ALEXANDRE CHIAPPERO CHARLES POURROY JEAN-MICHEL ( N.H. ) | LAURERI GILLES PALOMBO ROBERT DIDONNA RENÉ ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
MALBEC CHRISTIAN DOMERGUE CHRISTOPHE PREYRE JEAN PIERRE ( 0840502/CAVAILLON ASPTT ) | GORZERINO PHILIPPE MARTIN LOIC RADDUSO JEAN LOUIS ( 0833013/BOULE TRANQUILLE ) |
SOMA CEDRIC CASINI ROGER MARTINI MICKAEL ( N.H. ) | VALLEE KEVIN VELA JACQUES GASPARINI FERNAND ( N.H. ) |
PALMADE MICHEL PY JEAN PIERRE D'ERMO ALBERT ( N.H. ) | BOUZID ANDRÉ BOUZID RENÉ PONGPILA WANNAI ( N.H. ) |
REBECQ BERNARD RIPERT MICHEL FERNANDEZ MICHEL ( N.H. ) | PINARD DAVID MATTON FABIEN DUMAS ARNAUD ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
TORRES FRÉDÉRIC KIMOUCHE STÉPHANE LASSAGNE JEAN-CHRISTOPHE ( N.H. ) | MALBEC CHRISTIAN DOMERGUE CHRISTOPHE PREYRE JEAN PIERRE ( 0840502/CAVAILLON ASPTT ) |
BOUZID ANDRÉ BOUZID RENÉ PONGPILA WANNAI ( N.H. ) | LAURERI GILLES PALOMBO ROBERT DIDONNA RENÉ ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
VALLEE KEVIN VELA JACQUES GASPARINI FERNAND ( N.H. ) | FALCO-BINET ROMAIN MAGNETTO FALCO LUDOVIC BEE CHRISTIAN ( 0835013/BOULE COGOLINOISE ) |
PINARD DAVID MATTON FABIEN DUMAS ARNAUD ( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) | CATUREGLI GILLES MARTEL PASCAL TROPINI GILLES ( 0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
TORRES FRÉDÉRIC KIMOUCHE STÉPHANE LASSAGNE JEAN-CHRISTOPHE ( N.H. ) | LAURERI GILLES PALOMBO ROBERT DIDONNA RENÉ ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
CATUREGLI GILLES MARTEL PASCAL TROPINI GILLES ( 0835029/BOULE TROPEZIENNE ) | FALCO-BINET ROMAIN MAGNETTO FALCO LUDOVIC BEE CHRISTIAN ( 0835013/BOULE COGOLINOISE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
LAURERI GILLES PALOMBO ROBERT DIDONNA RENÉ ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ). | CATUREGLI GILLES MARTEL PASCAL TROPINI GILLES ( 0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |