résultat PLAN DE CUQUES

  • 10/06/2024

PLAN DE CUQUES76 équipes au départRésultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)



Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue


PAOLUCCI ENZO( N.H. )
BRUN FABIEN( 0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA )


BELLUSCI PATRICK( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
...

Lire la suite

NIMES souvenir FERRET

  • 03/06/2024

CHALLENGE Jean FERRET74 équipes au départRésultats 1er Tour(Case Grisée : Equipe Perdante)Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueQUATREFAGES BERNARD( N.H. )BOINELLE LUCIEN( N.H. )GARGANI PHILIPPE( 0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE )GUIDICELLI MAX( N.H. )RAVEL DAVID( 0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA )BLANC THIERRY( N.H. )PIZARRO MICKAËL( 0300104/LA BOULE DES A...

Lire la suite

Résultat MILHAUD souvenir Michel ARENA

  • 26/05/2024

Souvenir Michel ARENA MILHAUD96 équipes au départQUART DE FINALE Jo Bianco / Antoine Ferrer CONTRE  Fabien Bosio / Willy WalkowiakPhilippe Faissat  / Christophe Zugna CONTRE Rabah Benghezal / Mohamed Ben Mostefa Philippe Bres / José Carretero CONTRE Jean-claude Boiron  / Christian VargaseMichael Pizarro / Mathias Platon CONTRE Frédéric Vassal  / René MilhiéreDEMI F...

Lire la suite

résultat VITROLLES

  • 20/05/2024

Régional de VITROLLESSouvenir Jean Pierre FAURE18 et 19 mai 2024108  équipes au départRésultats 1er Tour(Case Grisée : Equipe Perdante)Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueDUFLY DAVID( N.H. )CAMPO VINCENT( 0137002/B AERIENNE MARIGNANE )SENESI JEAN ROBERT( N.H. )DUFFES MARC( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )CONTE FREDERIC( N.H. )BELKHODJA KHALED( 0138008/B...

Lire la suite

résultat du national du BRUSC

  • 15/05/2024

National du brusc 2024124 équipes au départles vainqueursRésultats 1er Tour(Case Grisée : Equipe Perdante)Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou liguePAULE PATRICK( 0833001/BOULE BOMBEE OLLIOULES )REYNIER JEAN MICHEL( N.H. )GARAVAGNO ALAIN( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )RICCI JEAN - LOUIS( N.H. )LECOLE SÉBASTIEN( N.H. )MELKONIAN JEAN PAUL( 0137001/B DOREE PO...

Lire la suite

Résultat national de TOULON

  • 07/05/2024

national de toulon 2024 (les résultats complets ci-dessous)TERRENO THIERRY  KERFAH ANTHONY  JOB CHRISTOPHE.               JULLIEN ANDRÉ  CASINI ROGER  PISANI FRANÇOIS.                                        ...

Lire la suite

résultat PORT de BOUC

  • 15/04/2024

PORT de BOUCChallenge TRINQUET128 doublettes au départRésultats 1er Tour                    Pellegrini Loic Del Peloso Loic en mauve les finalistes  - - -   Diaz Gilbert / Masini Philippe en bleu les vainqueurs (Case Grisée : Equipe Perdante)Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueSEREIN ...

Lire la suite

national PIERREFEU du VAR

  • 29/03/2024

DERNIER CONCOURS QUALIFICATIF AU TROPHEE DES AS 2023140 équipes aux départRésultats 1er Tour(Case Grisée : Equipe Perdante)Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueJOURD'HUI PATRICE( 0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE )RODRIGUEZ FERNAND( N.H. )FAURE JEAN PAUL( N.H. )DOMENGE OLIVIER( 0137014/CARREE BOULE LAURE )JASSAUD JEAN-PIERRE( 0061003/A B RIOU )PINTRE DIDIE...

Lire la suite

grand prix de la boule des anges MILHAUD 30

  • 17/03/2024

grand prix de la boule des anges MILHAUD 30GUIDICELLI MAX - COGNARD MARC LES VAINQUEURS Résultats 1er Tour(Case Grisée : Equipe Perdante)Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueLETORT MICKAEL( 0300305/BLE JOYEUSE BEAUVOISIN )TAULIER LUCAS( 0300104/LA BOULE DES ANGES )LE GALL JEAN CLAUDE( 0300918/BOULE PUJAULAISE )LEYDIER DIMITRI( N.H. )SERVIOL LOU...

Lire la suite

Saint BARNABÉ 1er trophée Franck ARNONE

  • 10/03/2024

SAINT BARNABÉ1er trophée Franck ARNONE 2024134 équipes au départRésultats 1er Tour(Case Grisée : Equipe Perdante)Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueMELLADO ROBERT( N.H. )MOUKA NADIR( 0137014/CARREE BOULE LAURE )SCHIFANO CHARLES( N.H. )JAMAKORZIAN DANIEL( N.H. )ROS ANTONY( N.H. )FADDA GERARD( 0131717/CB GRAND PAVOIS SEPTEMES )BIGEON JEAN CHRISTIAN( 0131...

Lire la suite

Contenus : 10
  • Page :
  • 1
  • 2
  • »