Connectez-vous S'inscrire

doublette de Laragne 2021

Dimanche 26 Septembre 2021

il y a quelques années .....
il y a quelques années .....
 
R�sultats 1er Tour
 
(Case Gris�e : Equipe Perdante)
 
Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue
GAYOL ERIC
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE )
GROS CHRISTOPHE
( N.H. )
PANIER MEDHY
( 0046060/LA BOULE SAINT MARTINOISE )
FOSSATI FRANCOIS
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
MILLET PERRIN GUY
( 0131003/AB ST TRONC MARSEILLE )
MENINNO CHRISTIAN
( 0131003/AB ST TRONC MARSEILLE )
BATTIMELLI ERIC
( N.H. )
MOURRE PATRICE
( N.H. )
LOMBARD FRANCK
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
MONFORT FABIEN
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
AMIELH GREGORY
( 0042025/LA BOULE PEIPINOISE )
CANOVAS FRANCK
( 0130910/CB DES CALANQUES MARS )
BENTAHAR KARIM
( N.H. )
SARLIN PATRICK
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
VINCENT DANIEL
( N.H. )
GAZELLE NICOLAS
( N.H. )
ROSSIGNOL PHILIPPE
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A )
GATTI ROGER
( N.H. )
SANCHEZ MAURICE
( 0835014/AB PUGET SUR ARGENS )
PARA LAURENT
( N.H. )
FELIO LIONEL
( N.H. )
BONNARD RAYMOND
( N.H. )
BRUN LAURENT
( 0131720/B DES MADETS P DE CUQUES )
LACROIX MICKAEL
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
MANCUSO ERIC
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
SZUMIGALA ROGER
( 0061020/CANNES AERO SPORTS )
TACHDJIAN ROMAIN
( N.H. )
MEJAN LAURENT
( 0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD )
CHOPARD ALAIN
( 0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE )
CIPREO NICOLAS
( N.H. )
KADRI SOFIANE
( N.H. )
BOSSY JEAN PIERRE
( N.H. )
ELAGOUNE PHILIPPE
( 0840216/APT LOU PASTRE )
BECOURT PATRICK
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
ARNOUX FREDERIC
( N.H. )
ROYER CLAUDE
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
PELLOUX BENJAMIN
( N.H. )
JOURDAN BERNARD
( N.H. )
NOGUERA ROBERT
( N.H. )
MARTIN DANIEL
( 0042011/BOULE DIGNOISE )
BONNAFOUX REMY
( 0045046/VILLENEUVE BOULES )
VIEUX YVES
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
CHASTEL GILBERT
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
BARNEOUD JEAN-MARC
( 0250103/PETANQUE BOROILLOTTE )
MERLINO THEO
( N.H. )
JOURDAN THIERRY
( 0042026/B. FERREE PEYRUISIENNE )
MARTINO FREDERIC
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
OSTROWSKI RICHARD
( 0131303/LA BOULE DU 13 )
DAVID PASCAL
( N.H. )
CASTAGNIER GEOFFREY
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
JEANMOUGIN PHILIPPE
( 0250103/PETANQUE BOROILLOTTE )
TASSY GERARD
( N.H. )
BLANC FRANCIS
( N.H. )
LOPEZ JUAN
( N.H. )
WAMPACH DIDIER
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
MARABEUF PASCAL
( N.H. )
MEHTAR RACHID
( N.H. )
AMI FABIEN
( 0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN )
DE CARA THIERRY
( 0131306/B GOMBERTOIS MARSEILLE )
BARGIGLI ROBERT
( N.H. )
PELLEGRINO GILLES
( 0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN )
RUBINO GEORGES
( N.H. )
LO GRASSO SERGE
( N.H. )
CHAPUIS HUBERT
( 0833022/BOULE CADIERENNE )
BERTRAND GILLES
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
FERRAZZOLA FRANCK
( N.H. )
PERRIN BERNARD
( N.H. )
JULLIEN JEAN CLAUDE
( 0136014/B JULES LENOIR LA CIOTAT )
GASTALDI ROBERT
( N.H. )
COUSTURIER CORINE
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A )
PONTIER MARC
( 0340211/FANNY MARSILLARGUES )
GARZON DIDIER
( N.H. )
MILLON ISABELLE
( N.H. )
SARLIN CAMILLE
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
BROSSIER FRANCOIS
( N.H. )
BESTE ERIC
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
PIGNOL THEO
( N.H. )
PUGLIESE LIONEL
( 0130910/CB DES CALANQUES MARS )
MICOUD FABRICE
( N.H. )
FARESE BERNARD
( 0834020/BOULE ZACHARIENNE )
GHIGONETTO ALAIN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
BLANC ALEXANDRE
( N.H. )
PANIAGUA LUDOVIC
( N.H. )
SALLOUM CHARLES
( N.H. )
ARNOUX FABIEN
( N.H. )
DALMASSO ALAIN
( N.H. )
SAINZ CLAUDE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
DI SCALA BENOIT
( 0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN )
DURAND CLAUDE
( N.H. )
PROPOS MICHEL
( N.H. )
AMMER RAYMOND
( 0042011/BOULE DIGNOISE )
CONTINO GISELE
( 0130820/ASC DE LA BNP MARSEILLE )
GENTILE CHRISTOPHE
( 0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS )
VALENCE GILBERT
( 0134020/B INDEPENDANTE LE PUY )
COCHET PHILIPPE
( 0042011/BOULE DIGNOISE )
BARONE JEROME
( N.H. )
ORSI PAUL
( 0131214/AMIS DE ST JULIEN MARS )
BARREAU LAURENT
( 0042036/LA BOULE VOLONNAISE )
STAR JONATHAN
( N.H. )
ODET CHRISTOPHE
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE )
PERSICO ROLAND
( N.H. )
MAROC KARIM
( N.H. )
CARBONNEL PATRICK
( N.H. )
LEFLOCH JACQUES
( 0045046/VILLENEUVE BOULES )
CHASTOL NOEL
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
SAUVAT NICOLAS
( 0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA )
GARCIA JEAN LUC
( 0130910/CB DES CALANQUES MARS )
FERRAZZOLA ERIC
( 0062035/C B XV CORPS )
POUTCHY JOEL
( N.H. )
BERTRAND WILLY
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
VARTOUKIAN BERNARD
( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV. )
CIORDIA FRANCIS
( 0045046/VILLENEUVE BOULES )
MASINI PHILIPPE
( N.H. )
VIAL JEREMIE
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
DEVOILLE PATRICE
( N.H. )
GALLIEN MICHEL
( 0070063/LA PTE BOULE DE LA GARE )
MONTAGNIER ALEXANDRE
( 0730020/PETANQUE MOUTIERAINE )
DAVIN PATRICK
( N.H. )
ARMAND DANIEL
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
DEPIEDS DANIEL
( N.H. )
GOT CORENTIN
( 0134020/B INDEPENDANTE LE PUY )
ALDEA LUIS
( 0042011/BOULE DIGNOISE )
BREITHEL REGIS
( N.H. )
LACROIX ANGELO
( N.H. )
FLAMENT CHRISTINE
( 0134020/B INDEPENDANTE LE PUY )
SANCHEZ FRANCISCO
( N.H. )
ROCHAND HENRI
( N.H. )
COUCOURDE PIERRE JEAN
( N.H. )
BLANC DANIEL
( 0840216/APT LOU PASTRE )
DELAYE ALEXANDRE
( 0042011/BOULE DIGNOISE )
DUBOIS SIMON
( 0045040/LA BOULE TULLESAINE )
LEJEUNE DAVID
( N.H. )
ESCOFFIER JOHAN
( N.H. )
MACIONI ROGER
( 0138040/B AMICALE VELAUX )
FAURE JEAN PAUL
( 0138040/B AMICALE VELAUX )
GARAVAGNO ALAIN
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
DURAND NICOLAS
( N.H. )
RIBOIS PATRICK
( 0730020/PETANQUE MOUTIERAINE )
VIAL FABIENNE
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
LOMBARDI MICHEL
( N.H. )
ALLARD PALOMA
( N.H. )
BRIAND GILLES
( N.H. )
EYSSERIC QUENTIN
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
BOTTARI FRANCK
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
DEVINE JEAN PAUL
( N.H. )
LEALE ANTHONY
( 0840911/BOULE PERTUISIENNE )
CARRARA ADRIEN
( N.H. )
IZZO JEREMY
( N.H. )
GARNIER RAYMOND
( N.H. )
BAGNIS NATHALIE
( 0138007/LE PELICAN PELISSANNE )
DEZALY FREDERIC
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
MOUCK THIERRY
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
MATEO FERNAND
( N.H. )
RECKEA ANTHONY
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
BARBUSSE THIERRY
( 0340211/FANNY MARSILLARGUES )
MOURIES PATRICE
( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV. )
DUSSAILLANT MARC
( 0045040/LA BOULE TULLESAINE )
VOLPELLIERE CHRISTOPHE
( N.H. )
BAGARRE ANTHONY
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE )
NICOLAS PIERRICK
( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE )
MICHEL PHILIPPE
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
MALACARNE MICHEL
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
ROUGON SYLVIE
( 0840204/MENERBES STE BOULISTE )
HOAREAU CEDRIC
( 0131306/B GOMBERTOIS MARSEILLE )
PALAZZO LAURENT
( N.H. )
CONTE FRANCIS
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
JOUVEAU PHILIPPE
( N.H. )
CAMPANA RICHARD
( 0131214/AMIS DE ST JULIEN MARS )
ARMITANO PIERRICK
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
CLEMENT BENJAMIN
( N.H. )
GALTIERI CYRIL
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
SOCQUET JEAN
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
LAURILLOU MATHIEU
( 0042011/BOULE DIGNOISE )
VIN JACQUES
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
STORERO CYRIL
( N.H. )
ALPHONSE MARC
( N.H. )
CALDU MAXENCE
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
CAIAZZO PATRICK
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
PORRECA LAURENT
( 0130910/CB DES CALANQUES MARS )
EYSSERIC THIBAUT
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
 
R�sultats 2�me Tour
 
(Case Gris�e : Equipe Perdante)
 
Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue
DUBOIS SIMON
( 0045040/LA BOULE TULLESAINE )
DUSSAILLANT MARC
( 0045040/LA BOULE TULLESAINE )
BLANC DANIEL
( 0840216/APT LOU PASTRE )
EYSSERIC QUENTIN
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
IZZO JEREMY
( N.H. )
MANCUSO ERIC
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
PERSICO ROLAND
( N.H. )
VALENCE GILBERT
( 0134020/B INDEPENDANTE LE PUY )
ROUGON SYLVIE
( 0840204/MENERBES STE BOULISTE )
SARLIN CAMILLE
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
BOSSY JEAN PIERRE
( N.H. )
BRIAND GILLES
( N.H. )
GOT CORENTIN
( 0134020/B INDEPENDANTE LE PUY )
TACHDJIAN ROMAIN
( N.H. )
ESCOFFIER JOHAN
( N.H. )
GROS CHRISTOPHE
( N.H. )
BESTE ERIC
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
PELLOUX BENJAMIN
( N.H. )
WAMPACH DIDIER
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
GASTALDI ROBERT
( N.H. )
MOURRE PATRICE
( N.H. )
BLANC FRANCIS
( N.H. )
MALACARNE MICHEL
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
ORSI PAUL
( 0131214/AMIS DE ST JULIEN MARS )
CANOVAS FRANCK
( 0130910/CB DES CALANQUES MARS )
SAUVAT NICOLAS
( 0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA )
STAR JONATHAN
( N.H. )
PUGLIESE LIONEL
( 0130910/CB DES CALANQUES MARS )
DURAND NICOLAS
( N.H. )
FLAMENT CHRISTINE
( 0134020/B INDEPENDANTE LE PUY )
DEVOILLE PATRICE
( N.H. )
SALLOUM CHARLES
( N.H. )
GARNIER RAYMOND
( N.H. )
BARGIGLI ROBERT
( N.H. )
FELIO LIONEL
( N.H. )
ARMITANO PIERRICK
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
BARNEOUD JEAN-MARC
( 0250103/PETANQUE BOROILLOTTE )
PROPOS MICHEL
( N.H. )
GHIGONETTO ALAIN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
DAVIN PATRICK
( N.H. )
DEZALY FREDERIC
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
BONNAFOUX REMY
( 0045046/VILLENEUVE BOULES )
BREITHEL REGIS
( N.H. )
CONTE FRANCIS
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
STORERO CYRIL
( N.H. )
LO GRASSO SERGE
( N.H. )
ELAGOUNE PHILIPPE
( 0840216/APT LOU PASTRE )
MICOUD FABRICE
( N.H. )
CONTINO GISELE
( 0130820/ASC DE LA BNP MARSEILLE )
CIPREO NICOLAS
( N.H. )
MARTINO FREDERIC
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
FAURE JEAN PAUL
( 0138040/B AMICALE VELAUX )
VIN JACQUES
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
LOMBARD FRANCK
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
ARNOUX FABIEN
( N.H. )
ROSSIGNOL PHILIPPE
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A )
COUCOURDE PIERRE JEAN
( N.H. )
PERRIN BERNARD
( N.H. )
JEANMOUGIN PHILIPPE
( 0250103/PETANQUE BOROILLOTTE )
MEHTAR RACHID
( N.H. )
BARBUSSE THIERRY
( 0340211/FANNY MARSILLARGUES )
COCHET PHILIPPE
( 0042011/BOULE DIGNOISE )
CASTAGNIER GEOFFREY
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
CIORDIA FRANCIS
( 0045046/VILLENEUVE BOULES )
LACROIX MICKAEL
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
MATEO FERNAND
( N.H. )
POUTCHY JOEL
( N.H. )
LOMBARDI MICHEL
( N.H. )
JOUVEAU PHILIPPE
( N.H. )
GALTIERI CYRIL
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
PARA LAURENT
( N.H. )
BAGARRE ANTHONY
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE )
FERRAZZOLA ERIC
( 0062035/C B XV CORPS )
NOGUERA ROBERT
( N.H. )
LEALE ANTHONY
( 0840911/BOULE PERTUISIENNE )
ARNOUX FREDERIC
( N.H. )
PELLEGRINO GILLES
( 0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN )
SAINZ CLAUDE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
VINCENT DANIEL
( N.H. )
BENTAHAR KARIM
( N.H. )
PANIER MEDHY
( 0046060/LA BOULE SAINT MARTINOISE )
PORRECA LAURENT
( 0130910/CB DES CALANQUES MARS )
LEFLOCH JACQUES
( 0045046/VILLENEUVE BOULES )
ARMAND DANIEL
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
MASINI PHILIPPE
( N.H. )
MERLINO THEO
( N.H. )
PONTIER MARC
( 0340211/FANNY MARSILLARGUES )
BERTRAND GILLES
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
CALDU MAXENCE
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
MENINNO CHRISTIAN
( 0131003/AB ST TRONC MARSEILLE )
 
R�sultats Cadrage
 
Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue
CONTE FRANCIS
GIRARDET STEPHANE
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
Office
DUBOIS SIMON
GREMILLET JEAN-VINCENT
( 0045040/LA BOULE TULLESAINE )
Office
PELLEGRINO GILLES
AMI ROMAIN
( 0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN )
Office
CALDU MAXENCE
GARRIC DIDIER
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
Office
CIPREO NICOLAS
ONDE KEVIN
( N.H. )
Office
COCHET PHILIPPE
PHILIP LIONNEL
( 0042011/BOULE DIGNOISE )
Office
DURAND NICOLAS
AMBLARD FRANCK
( N.H. )
Office
CASTAGNIER GEOFFREY
GHIGONETTO ANTHONY
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
Office
CARRARA ADRIEN
BENFERHAT KHALED
( N.H. )
Office
WAMPACH DIDIER
SICARD GEORGES
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
Office
SAUVAT NICOLAS
GAUBERT DAVID
( 0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA )
Office
BLANC DANIEL
CLEMENT JEAN MARC
( 0840216/APT LOU PASTRE )
Office
VINCENT DANIEL
GUIARD FLORIAN
( N.H. )
Office
LOMBARD FRANCK
ROSTAN GUILLAUME
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
Office
BARNEOUD JEAN-MARC
DEMELAY MICHAEL
( 0250103/PETANQUE BOROILLOTTE )
Office
DEVOILLE PATRICE
LAGARCE LIONEL
( N.H. )
Office
ESCOFFIER JOHAN
ESCOFFIER OWEN
( N.H. )
Office
ARMITANO PIERRICK
LANKAR RENE PIERRE
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
Office
BLANC FRANCIS
BINI BRUNO
( N.H. )
Office
VALENCE GILBERT
DI PAOLA SANDRA
( 0134020/B INDEPENDANTE LE PUY )
GOT CORENTIN
ACCARDO JEAN FRANCOIS
( 0134020/B INDEPENDANTE LE PUY )
ROUGON SYLVIE
ROUGON SERGE
( 0840204/MENERBES STE BOULISTE )
LACROIX MICKAEL
BAVIERA KEVIN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
BERTRAND GILLES
KERISIT CLEMENT
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
MARTINO FREDERIC
INNOCENTI PIERRE
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
DEZALY FREDERIC
CALDU ALAIN
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
BRIAND GILLES
GAUTHIER ERIC
( N.H. )
LOMBARDI MICHEL
LOPEZ GERARD
( N.H. )
COUCOURDE PIERRE JEAN
VENTRE GEORGES
( N.H. )
MERLINO THEO
JEAN JEREMY
( N.H. )
MICOUD FABRICE
CHABOT MICKAEL
( N.H. )
GHIGONETTO ALAIN
ROLLAND ALAIN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
ARNOUX FABIEN
ISAAC JEAN MICHEL
( N.H. )
GARNIER RAYMOND
FRANCO DIDIER
( N.H. )
PUGLIESE LIONEL
GARCIA DIMITRI
( 0130910/CB DES CALANQUES MARS )
GALTIERI CYRIL
GALTIERI DORIAN
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
BESTE ERIC
SANTIAGO JOSEPH
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
BAGARRE ANTHONY
ACCHIARDI ANTONY
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE )
BLANC DANIEL
CLEMENT JEAN MARC
( 0840216/APT LOU PASTRE )
ARNOUX FREDERIC
BLASCO CHRISTIAN
( N.H. )
PANIER MEDHY
LACROIX JEAN LOUIS
( 0046060/LA BOULE SAINT MARTINOISE )
IZZO JEREMY
CAMPANELLO FREDERIC
( N.H. )
STORERO CYRIL
FERRARI FRANCK
( N.H. )
MEHTAR RACHID
MEDINA OLIVIER
( N.H. )
FERRAZZOLA ERIC
FERRAZZOLA FRANCK
( 0062035/C B XV CORPS )
 
R�sultats 16�me
 
Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue
LOMBARD FRANCK
ROSTAN GUILLAUME
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
PELLEGRINO GILLES
AMI ROMAIN
( 0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN )
WAMPACH DIDIER
SICARD GEORGES
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
LEFLOCH JACQUES
DE FRANCE BERNARD
( 0045046/VILLENEUVE BOULES )
DEVOILLE PATRICE
LAGARCE LIONEL
( N.H. )
VINCENT DANIEL
GUIARD FLORIAN
( N.H. )
BLANC FRANCIS
BINI BRUNO
( N.H. )
BARNEOUD JEAN-MARC
DEMELAY MICHAEL
( 0250103/PETANQUE BOROILLOTTE )
ARMITANO PIERRICK
LANKAR RENE PIERRE
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
CALDU MAXENCE
GARRIC DIDIER
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
GHIGONETTO ALAIN
ROLLAND ALAIN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
DUBOIS SIMON
GREMILLET JEAN-VINCENT
( 0045040/LA BOULE TULLESAINE )
MARTINO FREDERIC
INNOCENTI PIERRE
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
SAUVAT NICOLAS
GAUBERT DAVID
( 0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA )
COCHET PHILIPPE
PHILIP LIONNEL
( 0042011/BOULE DIGNOISE )
DURAND NICOLAS
AMBLARD FRANCK
( N.H. )
BAGARRE ANTHONY
ACCHIARDI ANTONY
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE )
DEZALY FREDERIC
CALDU ALAIN
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
MEHTAR RACHID
MEDINA OLIVIER
( N.H. )
ESCOFFIER JOHAN
ESCOFFIER OWEN
( N.H. )
CIPREO NICOLAS
ONDE KEVIN
( N.H. )
IZZO JEREMY
CAMPANELLO FREDERIC
( N.H. )
CASTAGNIER GEOFFREY
GHIGONETTO ANTHONY
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
CONTE FRANCIS
GIRARDET STEPHANE
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
PANIER MEDHY
LACROIX JEAN LOUIS
( 0046060/LA BOULE SAINT MARTINOISE )
MALACARNE MICHEL
LEONE YVES
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
GALTIERI CYRIL
GALTIERI DORIAN
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
VALENCE GILBERT
DI PAOLA SANDRA
( 0134020/B INDEPENDANTE LE PUY )
COUCOURDE PIERRE JEAN
VENTRE GEORGES
( N.H. )
LACROIX MICKAEL
BAVIERA KEVIN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
PUGLIESE LIONEL
GARCIA DIMITRI
( 0130910/CB DES CALANQUES MARS )
MICOUD FABRICE
CHABOT MICKAEL
( N.H. )
 
R�sultats 8�me
 
Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue
DURAND NICOLAS
AMBLARD FRANCK
( N.H. )
ARMITANO PIERRICK
LANKAR RENE PIERRE
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
BAGARRE ANTHONY
ACCHIARDI ANTONY
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE )
BARNEOUD JEAN-MARC
DEMELAY MICHAEL
( 0250103/PETANQUE BOROILLOTTE )
WAMPACH DIDIER
SICARD GEORGES
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
CONTE FRANCIS
GIRARDET STEPHANE
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
PANIER MEDHY
LACROIX JEAN LOUIS
( 0046060/LA BOULE SAINT MARTINOISE )
CIPREO NICOLAS
ONDE KEVIN
( N.H. )
PUGLIESE LIONEL
GARCIA DIMITRI
( 0130910/CB DES CALANQUES MARS )
DUBOIS SIMON
GREMILLET JEAN-VINCENT
( 0045040/LA BOULE TULLESAINE )
DEVOILLE PATRICE
LAGARCE LIONEL
( N.H. )
LACROIX MICKAEL
BAVIERA KEVIN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
LOMBARD FRANCK
ROSTAN GUILLAUME
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
GALTIERI CYRIL
GALTIERI DORIAN
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
MEHTAR RACHID
MEDINA OLIVIER
( N.H. )
SAUVAT NICOLAS
GAUBERT DAVID
( 0046015/UNION BOULISTE VALENSOLA )
 
R�sultats 1/4 de Finale
 
Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue
DURAND NICOLAS
AMBLARD FRANCK
( N.H. )
DUBOIS SIMON
GREMILLET JEAN-VINCENT
( 0045040/LA BOULE TULLESAINE )
GALTIERI CYRIL
GALTIERI DORIAN
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
MEHTAR RACHID
MEDINA OLIVIER
( N.H. )
CONTE FRANCIS
GIRARDET STEPHANE
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
PANIER MEDHY
LACROIX JEAN LOUIS
( 0046060/LA BOULE SAINT MARTINOISE )
LACROIX MICKAEL
BAVIERA KEVIN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
BARNEOUD JEAN-MARC
DEMELAY MICHAEL
( 0250103/PETANQUE BOROILLOTTE )
 
R�sultats 1/2 FINALE
 
Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue
DUBOIS SIMON
GREMILLET JEAN-VINCENT
( 0045040/LA BOULE TULLESAINE )
CONTE FRANCIS
GIRARDET STEPHANE
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
MEHTAR RACHID
MEDINA OLIVIER
( N.H. )
BARNEOUD JEAN-MARC
DEMELAY MICHAEL
( 0250103/PETANQUE BOROILLOTTE )
 
R�sultats FINALE
 
Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue
CONTE FRANCIS
GIRARDET STEPHANE
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
MEHTAR RACHID
MEDINA OLIVIER
( N.H. )


Nouveau commentaire :