Connectez-vous S'inscrire

National de Balma-Lasbordes 2 et 3 octobre 2021

Vendredi 8 Octobre 2021

LES RESULTATS JUSQ'AU 1/4......................................................


direction le sud ouest pour le nouveau national de Balma mais Gérard CROUZAT n'est pas un novice en organisation. l'ambiance du sud ouest sera bien présente. les longuistes ont le choix ce week-end entre deux coins bien différents.
National de Balma-Lasbordes 2 et 3 octobre 2021





1.Posté par BINDA Samuel le 28/09/2021 15:36
Bonjour les amis,
C'est avec grand plaisir que nous allons participer à ce 1er National Jeu Provençal organisé par le PETANQUE CLUB LASBORDES. Depuis le département du JURA cela nous fait quelques kilomètres or c'est toujours avec passion ! Nous apporterons des spécialités de notre région à notre ami Gérard CROUZAT - A bientôt - Jean et Samuel BINDA et Jérôme .

2.Posté par georges ventre le 02/10/2021 10:27
LISTE DES INSCRITS NATIONAL DE BALMA
LISTE DES EQUIPES - NAT_JP_LASBORDES_2021

N° Ligue/Comité/Club Joueur 1 Joueur 2 Joueur 3
1 0310157/TEC 0157 RIZZO YANN (03136098) VILLANOVA PATRICE (03156208) COULON MICHAEL (03140726)
2 N.H. BONATO XAVIER (03123295) OULIEU CÉDRIC (03110743) BERGES JEROME (03105605)
3 0310127/CP LAPUJADE 0127 CABAL MAXIME (03134488) SADOUET MICKAEL (03177712) SCHOUKROUN DOMINIQUE (08123128)
4 N.H. JAKOBS JEAN DOMINIQUE (03134984) COSCUJUELA RAYMOND (03112243) ALBERT JEAN LOUIS (03135365)
5 0820080/MARIGNAN PETANQUE CALDERAN STÉPHANE (08210312) CALDERAN FABIEN (08212105) COMBRIE THIERRY (08206094)
6 N.H. ABADIE PHILIPPE (03267809) HAMON SÉBASTIEN (03132876) LAPEYRE GILLES (03206374)
7 N.H. PEREZ MICHEL (03128055) PREVOT FRANCIS (04100749) MARQUEZ KÉVIN (03199636)
8 N.H. CORACIN CLAUDE (03147059) CHARRON EMMANUEL (07804410) SAADA MICHEL (04711564)
9 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES GOLE BRUNO (08307050) QUATREFAGES BERNARD (03002503) FAISSAT PHILIPPE (03017771)
10 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES COMBES JEAN-MARC (08307256) VAN DE PITTERIE JEAN-CLAUDE (08308158) VIDAL OLIVIER (08308045)
11 0840502/CAVAILLON ASPTT MALBEC CHRISTIAN (08404876) PREYRE JEAN PIERRE (08412044) FILIPPI ALAIN (08402340)
12 0820091/US MONTAUBAN PETANQUE GARCES ALAIN (08200907) EL HOUARI MOHAMED (08207936) DA RE ANTHONY (08205823)
13 0310146/P C LEON VIALA 0146 VIDEIRA LAURENT (03137633) COPINE BRUNO (03185700) KLEIN PATRICK (03103569)
14 N.H. DAMERVALLE CYRIL (03129002) FONTA JEREMIE (03158001) VICTOR GERARD (03126947)
15 0310711/P J FONSEGRIVES 0711 PELISSIER ERIC (03134703) MARTY JEROME (03126044) SERRES JEAN LUC (03126449)
16 N.H. MONTIGNY ERIC (03126917) LAGUIAN THIERRY (01112455) TISSEYRE YANN (01131237)
17 0820080/MARIGNAN PETANQUE PY PHILIPPE (08201004) STIERLE PIERRE (08207917) LAFLORENTIE BERNARD (08213283)
18 0310706/BOULES BALMANAISES 0706 BARBARO GILBERT (03128091) DAVID JEAN MARC (03118999) GEORGES MICHEL (03171105)
19 0310706/BOULES BALMANAISES 0706 PASCAL VINCENT (03140397) ABESCAT JEROME (03111257) BARRE BRUNO (03181981)
20 0310706/BOULES BALMANAISES 0706 SCALICI NELLO (03131263) LACOMME SERGE (03135905) HERISSON BERNARD (03214123)
21 N.H. BEGUE CLAUDE (03112670) CLOT JÉRÉMY (03034169) BOISSET BRUNO (03006752)
22 N.H. LIMA JOSÉ (03443325) MALVINI JEAN LUC (03419808) ANINAT JEAN-PIERRE (03705445)
23 N.H. CORTES SÉBASTIEN (03315037) LIEBALLE BRUNO (03305595) RENARD MICHEL (03101079)
24 N.H. CONEM ERIC (00630782) MINGOTTI FRANCK (00626317) ARRIVE PATRICK (00715449)
25 0310244/LA BOULE BARTHAINE GALVAN JEROME (06402688) BOULOGNE DIDIER (03036196) GONCALVES PALO JOSÉ (06417321)
26 0310824/P LEVIGNAC 0824 LUTINIER STÉPHANE (07505569) FUHRER STEPHANE (09100354) HERLANT HENRI (03146691)
27 0310117/BOULES RAPHAEL PARC 0117 JACQUES CHRISTOPHE (03136528) LERI THOMAS (03122941) BORREIL FRANCK (03140797)
28 N.H. MUCCI JOSEPH (03101594) REJEMBEAU MATHIEU (03187657) LADOUX ERIC (03103281)
29 0190032/PROVENCAL DU CAUSSE CORREZIEN MAS LUDOVIC (01909486) DEMETER LUDOVIC (01906981) LE NEDIC LAURENT (01900031)
30 0320434/SAINT ANDRE FAJARDO DOMINIQUE (03213815) BEZZOLATO SEBASTIANO (03203488) CAMUSSO STÉVEN (03214553)
31 0310714/CASTANET SPORT P 0714 PECOUT-ESTRAGUES LUC (08201898) NOISIER CHRISTIAN (03126919) CARRIERE FABRICE (03158044)
32 0820037/PETANQUE BASTIDIENNE NOUVEL PASCAL (08214910) BRUGNARA ALAIN (08245216) NOUVEL KÉVIN (08215881)
33 N.H. LEGROS NICOLAS (04610001) PAULOS JOSÉ (04617549) DE JESUS DAMIEN (04611769)
34 N.H. FIORI ANDRÉ (03003718) LIOTIER CHRISTOPHE (08421503) BOUNOUA CHARLY (01303529)
35 N.H. CAVAILLES ERIC (03206908) NOEL BENOIT (08210277) CHICH DIDIER (03128081)
36 0061034/A S C MOUANS SARTOUX MARTELLO CHRISTOPHE (00611145) TORRES FRÉDÉRIC (00611333) MARTINEZ JULIEN (06903894)
37 0061034/A S C MOUANS SARTOUX OLIVA JEAN (00614024) UGO ERIC (00615067) DJAGHRIF SÉBASTIEN (00628970)
38 0310508/J C SAINT LEONNAIS 0508 MOLLIS JORDAN (03131654) GERVAIS JULIEN (03195421) DOMIS FRÉDÉRIC (03130858)
39 0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE PEDRAGOSA PATRICK (06605581) PEDRAGOSA THIERRY (06605109) CAZORLA CÉDRIC (06605111)
40 0835029/BOULE TROPEZIENNE DANTIN PIERRE (01318901) HOUSSET QUENTIN (00570389) GRIMALDI MARCEL (01316525)
41 N.H. ROMERO MARVIN (03018582) CHAMBERON SIMON (03034998) STIEVENART PHILIPPE (03002486)
42 N.H. FAJARDO DYLAN (03176224) EVEN JEAN (08209068) FAUREL ALEXANDRE (03104229)
43 0311107/B SAINT GILLOISE 1107 VAZ KEVIN (03179794) POINSIGNON VINCENT (03180495) BERLIER STEPHANE (03114735)
44 N.H. DOLARA MATHIEU (03134623) RAYNAL JÉROME (03437722) MARIE MARC (03195044)
45 0310821/C B DAUXEEN 0821 MARTI PASCAL (03180554) PERILLOUX YANNICK (03112649) LOZES OLIVIER (03122060)
46 N.H. DELPIERRE JEAN-LOUIS (03112758) MONTENERO ROBERT (00609859) GUILLARD MICHEL (00613430)
47 N.H. BARANESS CYRIL (03183083) SEGUY GEORGES (01124910) ZENNOUI MOHAMED (01110044)
48 0311213/U S REVEL PETANQUE 1213 SACAZES PHILIPPE (08102499) MIRC GAUTHIER (03195670) ANDREANI CYRIL (03125868)
49 0812034/PQUE GD ROND ST SULPICE JAU DAMIEN (08123055) ROCHAS PHILIPPE (03178205) TURCAN FRÉDÉRIC (08105333)
50 0110324/P.C ST MARCELLOIS CABALLERO DIEGO (01115130) DARCOURT JEROME (05500192) PAOLINI LAURENT (01113176)
51 N.H. SAMARA DYLAN (08209807) SAMARA JACQUES (08201651) PICAS PHILIPPE (06600783)
52 N.H. PAGIE WALTER (03300802) TRISSA ABDELAZIZ (03309607) CASILE PAUL (03305626)
53 N.H. MONTAL FABIEN (03177951) FRENIN-BRANHS NATHALIE (03147099) FRENIN BRANHS DAVID (03134964)
54 0310613/E B FOUSSERET 0613 LABARRERE MATHIEU (03185665) LEQUELLEC YANN (03299160) RUIZ GARCIA FREDERIC (03116332)
55 N.H. THOMAS ELVIS (06610339) AGUILERA CHRISTOPHE (09110660) VIGUE JEAN MARC (06605601)
56 0660609/AMICALE MOULIN A VENT VILA OLIVIER (06617630) HERNANDEZ JOSÉ (06601346) GARRIDO MELWYN (08213125)
57 N.H. ASTRUIT PIERRE (06605741) NAVARO PHILIPPE (06603754) PASTOU PASCAL (06604612)
58 N.H. CAZENEUVE ROMAIN (03198447) FRENIN BRANHS EVA (03194286) REIZ BRYAN (03181782)
59 N.H. BARDELOTTO XAVIER (03123388) LECLERCQ PROT MATTHIEU (03137749) CAZENEUVE PATRICK (03100358)
60 N.H. BEN-MORKAT MUSTAPHA (00906722) DA COSTA LUCA (06504805) MALAGOUEN BAGDAD (03132450)
61 0330509/CB ALBERT 1ER DEJEAN PATRICE (03334108) DUPRAT PATRICK (01905437) LASSERRE ANDRÉ (03300550)
62 N.H. RODRIGUEZ MICKAËL (01908376) TARAVILLO JÉRÔME (01905619) DEJEAN PATRICK (03321207)
63 N.H. CIPREO NICOLAS (01341151) MAR DENIS (01318858) CASINI ROGER (01317657)
64 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN SIGRAT GÉRARD (01111749) ILLAC SACHA (01118470) ILLAC CLAUDE (01105300)
65 N.H. SORRENTINO DAVID (01337578) LUCCHESI TONY (01328311) ONDE KEVIN (01365575)
66 0137001/B DOREE PORT DE BOUC ARMITANO PIERRICK (01374287) LANKAR RENE PIERRE (01313061) SOFIKITIS MICKAEL (01379986)
67 N.H. COSTES JACQUES (08212396) BIRBES BENJAMIN (08202874) JACQUET JEAN-MICHEL (08207246)
68 0310714/CASTANET SPORT P 0714 FIRMIN PHILIPPE (01201167) MEIRELES FRANCOIS (03101615) CARRIERE KEVIN (03199628)
69 0311116/ST LYS OLYMPIQUE P 1116 GARCIA WILLIAM (03114314) LOUBENS NICOLAS (03170688) ALIAS MANUEL (03103005)
70 N.H. GUIBERT CHRISTIAN (01303625) DELABIA NOEL (08403776) HEBRARD MICHEL (08433177)
71 0812034/PQUE GD ROND ST SULPICE LANGLOIS GILLES (03193132) DUROU PATRICK (03192418) CUQ DIDIER (08104484)
72 0820096/ASSOCIATION STEPHANOISE VELLAS MARC (08201980) FRANQUEVILLE GUY (08215164) BIVI AURÉLIEN (08212890)
73 N.H. DOLARA NATHALIE (03134624) DOLARA AMANDINE (03133558) VERGNES ISABELLE (03194393)
74 N.H. UNAL BERNARD (01212562) DELAGNE BENJAMIN (01213288) ROSICH TONY (01210536)
75 0310413/P C GAILLAC TOULZA 0413 DUSSANS MICHEL (00905758) NAZE THIERRY (03139177) COMBALBERT FLORENT (03157414)
76 0310811/P C BLAGNAC PARC 0811 BARBE PIERRE (03138815) BARBE JÉRÔME (03138816) NICOLETTA PATRICK (06501923)
77 N.H. HOURLIAC JEROME (03199405) PATTE RAYMOND (03134630) TALAZAC CHRISTOPHE (03197766)
78 N.H. ROCQUES BAPTISTE (03135209) LAURENT MICKAEL (03180755) BAVATO BENOIT (03194776)
79 N.H. DOLARA JEAN CLAUDE (03134804) GAIDON JONATHAN (03135674) UHLMANN JEFF (03140137)
80 N.H. TAURINYA HENRI (06601626) KYRIAZIDES JOHN (03441528) COUMIN PIERRE (03126959)
81 0094004/ESCOSSE PETANQUE GALY PATRICE (00917645) CANCEL FRANCIS (00905811) LAMPE BRUNO (00900588)
82 N.H. BAUDRU PATRICK (03100115) BAUDRU JEAN-LOUIS (03103001) CIRAVOLO MARC (00900026)
83 N.H. ARNAUD HERVE (00915482) NAVARRO FLORIAN (00918264) CIRAVOLO ANTHONY (00918263)
84 N.H. TORRES FRANCK (01381522) PIGNATEL RENAUD (01380937) PONTI JEAN CHRISTOPHE (01382292)
85 N.H. MARTEAU FRANCIS (01106589) GAZEL RÉGIS (01105161) FRONTERO PHILIPPE (00612954)
86 N.H. MOISSON HERVÉ (07600134) SAUVAGE ERIC (07614241) BOLTANA XAVIER (03100810)
87 0660614/PETANQUE ST MARTIN GUILLERM MARTIAL (09408185) GRIMONT LUDOVIC (06618579) ESCARE JÉRÉMY (06609384)
88 0820091/US MONTAUBAN PETANQUE DESSAINT JOËL (08207281) CUBAYNES BERNARD (08200914) GLEYZE GÉRARD (01313251)
89 N.H. RAMPAL MAURICE (01319450) BENTAHAR KARIM (01310387) PEREZ JOSE (04906640)
90 0310324/C B VILLAUDRICAIN 0324 ESCANDE NICOLAS (03110756) LOZE SEBASTIEN (03199007) BATAILLER FABIEN (03137875)
91 0820091/US MONTAUBAN PETANQUE TOSATO THIERRY (08200905) RAULY JEAN-PIERRE (08204534) NAVARRO YOHAN (08212614)
92 N.H. GUISEPPIN LAURENT (08201378) MONTERSINO CHRISTIAN (08206460) AUBERT BENJAMIN (08216064)
93 N.H. SCHMITT ALESSANDRO (03191433) CAZES JEREMY (03135910) DESETTE ANTHONY (03136516)
94 0311104/B J COLOMIERS 1104 ESPIE PASCAL (03116096) GABRIELLE JEAN-MICHEL (03121225) PARRA JEAN-FRANÇOIS (03100835)
95 N.H. DEMEJANES WILLIAM (03105260) COUESNON PATRICE (03134982) BOBIN CAMILLE (03101548)
96 0310714/CASTANET SPORT P 0714 ABRUZZO FREDERIC (03126175) MICHEL PHILIPPE (03145046) LACROUX THIERRY (03101604)
97 0820125/US DONZAC PETANQUE ROUCHY FABRICE (08213865) BRUGNARA ANTHONY (08217745) DAYDE JEAN-PHILIPPE (08216234)
98 0310157/TEC 0157 BOMBAIL BERNARD (03115106) SAYAH SERGE (03117106) VERGNES THIERRY (03101598)
99 0330112/BOULE CANEJANAISE DAYRE BENOIT (03300931) BOZELLE PASCAL (03300428) GONZALEZ JÉRÔME (03322017)
100 N.H. LOTTE BRUNO (03305593) POUX THIERRY (03302497) CLAVEAU OLIVIER (02410544)
101 0330804/PETANQUE CLUB DE BRUGES MARTINEZ BRUNO (03312842) MONIE JOAN (03334605) MARTINEZ JIOVANY (03337976)
102 0310327/C B BUFFEBIAU 0327 PONS LUDOVIC (03195826) ANGIUS ANTHONY (02122544) BOUCHET DAVID (03185499)
103 0811003/PETANQUE DU PARC ALBI BRALLEY CHRISTIAN (08112394) CESTARI ROMAIN (08121493) EL GUAMOUSS MOHAMED (03196159)
104 N.H. ROBERT PHILIPPE (03135867) CASTAING JORDAN (03130496) NAVARRO ENZO (03197679)
105 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE KOWALSKI DARIUSZ (01216576) REVEL ALAIN (01214508) REY CHRISTIAN (01210293)
106 0461002/PETANQUE CADURCIENNE DELSUC PIERRE (04605466) LACOMBE JACQUES (04605331) LEGROS JONATHAN (04616414)
107 0310512/P B AYGUESVIVES 0512 FONTA STEPHANE (03158009) FONTA MARVIN (03197635) LOIZON CÉDRIC (03158229)
108 0820091/US MONTAUBAN PETANQUE PAGANEL ALAIN (08203497) LACAZE JULIEN (08202897) OSELLAME PATRICK (08210389)
109 0311116/ST LYS OLYMPIQUE P 1116 THOMAS THIERRY (03115646) MIOLANO PHILIPPE (03114457) DARNAUD OLIVIER (03119455)
110 0310310/A B ST ALBAN 0310 ALONSO PATRICE (03183519) BERGES JEAN PIERRE (03187926) DENJEAN JEAN LOUIS (03112558)
111 0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD BONZI HERVÉ (03013839) MEJAN LAURENT (03005194) RICCI JEAN - LOUIS (03009100)
112 N.H. BINDA JEAN (03901007) BINDA SAMUEL (03901008) LEJEUNE JÉROME (00102652)
113 0310714/CASTANET SPORT P 0714 MARROT LAURENT (03197869) MIKAILETZ GRÉGORY (08123268) VERNHES GERARD (03114690)
114 N.H. BELOUMI TAYEB (03166173) NUNEZ FRANCOIS (01103727) GIMENEZ SEBASTIEN (06500411)
115 N.H. MARECHAL LUDOVIC (03020054) CHARRIER MICKAEL (03021964) PANIAGUA LUDOVIC (03008458)
116 0110369/U BOULISTE ESPERAZA GAY TONY (00901602) ANDREU BRUNO (01114258) BRUEL PATRICK (01135960)
117 N.H. PEYTAVI JOËL (06612786) BAUTISTA OLIVIER (06606493) PUIG SÉBASTIEN (06605407)
118 N.H. PARDO NORBERT (08132053) KYRIAZIDES JEAN-FRANÇOIS (03404570) LEVREAUD MICHEL (03312767)
119 0311105/BOULE PLAISANTINE 1105 TURGIS STÉPHANE (03136884) PEREZ FREDERIC (03192599) MATTANA THIERRY (01901182)
120 0310334/P J MAGNANACOISE 0334 NICHELE CHRISTOPHE (08106403) PENCHENAT STÉPHANE (08202792) ZULIAN THIERRY (03111785)
121 0820091/US MONTAUBAN PETANQUE BAUDIER DAVID (08217387) GARCES SARAH (08211815) LACAZE MELYNE (08215863)
122 0660708/JOYEUSE PETANQUE PIA ROUTYA WILLIAM (01136923) DENUC PIERRE (01100871) ZIGLER JOHNNY (06620107)
123 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN CLEMENT FRANCK (08201350) FACCIN HENRI (08215100) ROUCHY CHRISTIAN (08210755)
124 N.H. DAHMANI AXEL (08130412) LARROQUE KÉVIN (08132534) OULHIYANE MOHAMED (08127347)
125 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES MASINI MATHIEU (01348016) MASINI PHILIPPE (01304389) GIANI JORDAN (03094468)
126 N.H. GOURDOUX THIERRY (01901305) RAMBAUD SERGE (03107633) GRANGE PIERRE (03108377)

3.Posté par georges ventre le 03/10/2021 09:37

1/8 de Finale
01337578 SORRENTINO DAVID (0310322/P FENOUILLET 0322)
01328311 LUCCHESI TONY (0310322/P FENOUILLET 0322)
01365575 ONDE KEVIN (0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS)
03018582 ROMERO MARVIN (0300104/LA BOULE DES ANGES)
03034998 CHAMBERON SIMON (0300104/LA BOULE DES ANGES)
03002486 STIEVENART PHILIPPE (0131404/B MODEREE MARSEILLE)
G - P
03136098 RIZZO YANN (0310157/TEC 0157)
03156208 VILLANOVA PATRICE (0310157/TEC 0157)
03140726 COULON MICHAEL (0310157/TEC 0157)
01341151 CIPREO NICOLAS (0070040/JOYEUX PETANQUEURS VANSEENS)
01318858 MAR DENIS (0137033/B DIPLOMATE ST VICTORET)
01317657 CASINI ROGER (0834012/LA BOULE ROUGIEROISE)
P - G
03136884 TURGIS STÉPHANE (0311105/BOULE PLAISANTINE 1105)
03192599 PEREZ FREDERIC (0311105/BOULE PLAISANTINE 1105)
01901182 MATTANA THIERRY (0311105/BOULE PLAISANTINE 1105)
06605581 PEDRAGOSA PATRICK (0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE)
06605109 PEDRAGOSA THIERRY (0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE)
06605111 CAZORLA CÉDRIC (0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE)
P - G
08307050 GOLE BRUNO (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES)
03002503 QUATREFAGES BERNARD (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES)
03017771 FAISSAT PHILIPPE (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES)
01201167 FIRMIN PHILIPPE (0310714/CASTANET SPORT P 0714)
03101615 MEIRELES FRANCOIS (0310714/CASTANET SPORT P 0714)
03199628 CARRIERE KEVIN (0310714/CASTANET SPORT P 0714)
G - P
08200905 TOSATO THIERRY (0820091/US MONTAUBAN PETANQUE)
08204534 RAULY JEAN-PIERRE (0820091/US MONTAUBAN PETANQUE)
08212614 NAVARRO YOHAN (0820091/US MONTAUBAN PETANQUE)
01319450 RAMPAL MAURICE (0138009/B SAUVAGE ENTRESSEN)
01310387 BENTAHAR KARIM (0137001/B DOREE PORT DE BOUC)
04906640 PEREZ JOSE (0138009/B SAUVAGE ENTRESSEN)
G - P
03126175 ABRUZZO FREDERIC (0310714/CASTANET SPORT P 0714)
03145046 MICHEL PHILIPPE (0310714/CASTANET SPORT P 0714)
03101604 LACROUX THIERRY (0310714/CASTANET SPORT P 0714)
06610339 THOMAS ELVIS (0660609/AMICALE MOULIN A VENT)
09110660 AGUILERA CHRISTOPHE (0660609/AMICALE MOULIN A VENT)
06605601 VIGUE JEAN MARC (0660614/PETANQUE ST MARTIN)
G - P
03443325 LIMA JOSÉ (0340312/VILLENEUVE PETANQUE)
03419808 MALVINI JEAN LUC (0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
03705445 ANINAT JEAN-PIERRE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
03020054 MARECHAL LUDOVIC (0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE)
03021964 CHARRIER MICKAEL (0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE)
03008458 PANIAGUA LUDOVIC (0300212/BOULE JONQUIEROISE)
P - G
03179794 VAZ KEVIN (0311107/B SAINT GILLOISE 1107)
03180495 POINSIGNON VINCENT (0311107/B SAINT GILLOISE 1107)
03114735 BERLIER STEPHANE (0311107/B SAINT GILLOISE 1107)
00611145 MARTELLO CHRISTOPHE (0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
00611333 TORRES FRÉDÉRIC (0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
06903894 MARTINEZ JULIEN (0061034/A S C MOUANS SARTOUX)
G - P
1/4 de Finale
03020054 MARECHAL LUDOVIC (0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE)
03021964 CHARRIER MICKAEL (0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE)
03008458 PANIAGUA LUDOVIC (0300212/BOULE JONQUIEROISE)
03126175 ABRUZZO FREDERIC (0310714/CASTANET SPORT P 0714)
03145046 MICHEL PHILIPPE (0310714/CASTANET SPORT P 0714)
03101604 LACROUX THIERRY (0310714/CASTANET SPORT P 0714)
G - P
01337578 SORRENTINO DAVID (0310322/P FENOUILLET 0322)
01328311 LUCCHESI TONY (0310322/P FENOUILLET 0322)
01365575 ONDE KEVIN (0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS)
08307050 GOLE BRUNO (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES)
03002503 QUATREFAGES BERNARD (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES)
03017771 FAISSAT PHILIPPE (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES)
G - P
06605581 PEDRAGOSA PATRICK (0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE)
06605109 PEDRAGOSA THIERRY (0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE)
06605111 CAZORLA CÉDRIC (0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE)
01341151 CIPREO NICOLAS (0070040/JOYEUX PETANQUEURS VANSEENS)
01318858 MAR DENIS (0137033/B DIPLOMATE ST VICTORET)
01317657 CASINI ROGER (0834012/LA BOULE ROUGIEROISE)
G - P
08200905 TOSATO THIERRY (0820091/US MONTAUBAN PETANQUE)
08204534 RAULY JEAN-PIERRE (0820091/US MONTAUBAN PETANQUE)
08212614 NAVARRO YOHAN (0820091/US MONTAUBAN PETANQUE)
03179794 VAZ KEVIN (0311107/B SAINT GILLOISE 1107)
03180495 POINSIGNON VINCENT (0311107/B SAINT GILLOISE 1107)
03114735 BERLIER STEPHANE (0311107/B SAINT GILLOISE 1107)
G - P
1/2 Finale
()
()
()
()
()
()
G - P
()
()
()
()
()
()
G - P
Finale
()
()
()
()
()
()
G -

4.Posté par Tito le 15/10/2021 14:54
Aucune mise à jour
Aucun résultat

Nouveau commentaire :