Connectez-vous S'inscrire

LE BRUSC "Le Carini" .....INNOCENTI PIERRE, VALAIGE JULIEN et CORADOSSI ERIC ( N.H. ) gagnent au BRUSC

Lundi 18 Octobre 2021

les vainqueurs
les vainqueurs
Le Brusc commune de Six-fours les plages connu du monde entier pour l'ile des Embiez juste en face, l'ile de Paul Ricard illustre provençal qui a inventé la boisson préférée de tous les amateurs de jeu provençal. Mais encore plus connu pour ses multiples concours de boules (moins cette année cause covid) en voilà un a l'horizon. LE CARINI en triplettes est devenu en peu de temps une tradition, une grosse affluence chez SIMON le samedi dans une des plus belles ambiances du circuit

                                                             
 
Résultats 1er Tour
 
(Case Grisée : Equipe Perdante)
 
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
RAMBLA GERALD
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
SIGNORET OLIVIER
( N.H. )
ARENA MICHEL
( N.H. )
DUBOIS ALAIN
( 0831021/USAM TOULON )
MILLET PERRIN GUY
( N.H. )
GAYOL ERIC
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE )
BOCCACIO MICHEL
( N.H. )
GARAVAGNO ALAIN
( N.H. )
MALBEC CHRISTIAN
( N.H. )
DI PAOLA SANDRA
( N.H. )
DANTIN PIERRE
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
LUCCISANO FABIEN
( N.H. )
CAZALAS MATTHIEU
( N.H. )
SCARPELLINI ENZO
( N.H. )
COCHET PHILIPPE
( 0042011/BOULE DIGNOISE )
ARFERAND JEAN-LUC
( N.H. )
ALLIONE ROGER
( N.H. )
CERUTTI PHILIPPE
( N.H. )
ZARAGOZA FLORENT
( 0834035/LA BOULE MEOUNAISE )
ALDEGUER JEAN FRANÇOIS
( N.H. )
IVALDI JEAN LUC
( N.H. )
ROLLAND RENÉ
( N.H. )
LANTELME VINCENT
( 0840911/BOULE PERTUISIENNE )
COCHET BRIGITTE
( N.H. )
ISNARD FREDERIC
( N.H. )
BERSANO MARIE CHRISTINE
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
CRUMIERE BERNARD
( 0061003/A B RIOU )
RIBERT MICKAEL
( N.H. )
BLANC ANTHONY
( N.H. )
GIMENEZ RICHARD
( N.H. )
PRAT THIERRY
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
TORRES MICHEL
( N.H. )
LEVESQUE LAURENT
( 0833005/B DU CREUX ST GEORGES )
BANOS HERVE
( N.H. )
SORRENTINO DAVID
( N.H. )
PITTALUGA JEAN-CLAUDE
( 0832005/ASPTT HYERES )
MICHAT MARVIN
( 0832028/AMICALE BOULISTE BORMES )
ORSINI DIDIER
( N.H. )
LOMBARDI SERGE
( 0130414/B VALLIER MARSEILLE )
FERNANDEZ MICHEL
( N.H. )
COLOMBO AUDREY
( N.H. )
PY JEAN PIERRE
( N.H. )
JEAN FRANCK
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE )
SANCHEZ PATRICK
( N.H. )
BLASCO CHRISTIAN
( N.H. )
KACEL DANIEL
( N.H. )
LACROIX ANGELO
( N.H. )
WALTER CHRISTOPHE
( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET )
VIORT ALEXANDRE
( N.H. )
FERNANDEZ MANUEL
( N.H. )
OPERTO PATRICK
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
GARNIER RAYMOND
( N.H. )
BUREL JEAN-YVES
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
CASANOVA JONATHAN
( N.H. )
SARIAN SEBASTIEN
( N.H. )
BORDE CHRISTOPHE
( 0130908/B DE LA PAULINE MARS )
BENTAHAR KARIM
( N.H. )
CECINI OLIVIER
( N.H. )
MOUGENOT ANTHONY
( 0300104/LA BOULE DES ANGES )
KERFAH ANTHONY
( N.H. )
FILIPPI ALAIN
( N.H. )
HIDEUX ALAIN
( N.H. )
LUPI JEROME
( N.H. )
PITTALUGA STEPHEN
( 0831002/ASPTT TOULON )
HURTER ANDRÉ
( 0832016/LA CHIBALONNAISE )
BARTHELEMY DENIS
( N.H. )
GUIDICELLI MAX
( N.H. )
ROCCHI JEAN PIERRE
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
MERLATTI LORENZO
( 0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS )
SAVELLI ANTHONY
( N.H. )
SEREIN CYRIL
( N.H. )
ROURE BRUNO
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
VAN DE PITTERIE MARIE-CLAUDE
( N.H. )
CONTINO PASCAL
( 013820/ASC DE LA BNP MARSEILLE )
SAINT MARTIN THEO
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
VIDAL OLIVIER
( N.H. )
LUCCISANO LYDIA
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
CANOVAS GILLES
( N.H. )
TALASLIAN SERGE
( N.H. )
JULLIEN ANDRÉ
( 0834012/LA BOULE ROUGIEROISE )
BERETTA FREDERIC
( N.H. )
CALIGO THIERRY
( N.H. )
HADJAZI BOUASSOUN
( N.H. )
DOTTO GUILLAUME
( 0831002/ASPTT TOULON )
MICOUD FABRICE
( N.H. )
DALLARI MICHEL
( N.H. )
VALDES ALAIN
( 0840911/BOULE PERTUISIENNE )
CONEM ERIC
( N.H. )
ALFIERI FLORIAN
( N.H. )
VASSAL FREDERIC
( N.H. )
BRIAN THIERRY
( N.H. )
CONTE ALAIN
( 0131003/AB ST TRONC MARSEILLE )
SCAPPAZZONI ERIC
( N.H. )
ALFOSEA JEAN-LUC
( 0831018/UB VALETTOISE )
GUENOUN MARC
( N.H. )
RIEUSSET DIDIER
( 0300811/BLE CARREAU ST QUENTIN )
THERON KÉVIN
( N.H. )
INNOCENTI PIERRE
( N.H. )
CIUCCI REGIS
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
JEAN JÉRÉMY
( N.H. )
GANGUET HUBERT
( N.H. )
QUATREFAGES BERNARD
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
BEDROSSIAN FRANCK
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
DUPUIS KEVIN
( N.H. )
PILLONI CHRISTIAN
( 0834006/BOULE BESSOISE )
DUBOIS SIMON
( N.H. )
REYNIER JEAN MICHEL
( N.H. )
RAMBLA CHARLÉNE
( 0042026/B. FERREE PEYRUISIENNE )
RICCI JEAN - LOUIS
( N.H. )
MARTINS CHRISTOPHE
( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE )
CHARRIER MICKAEL
( N.H. )
MASINI PHILIPPE
( N.H. )
BERNABE LOIC
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
CALVET CHRISTIAN
( N.H. )
BOGGERO FLORENT
( N.H. )
MARESCA BRUNO
( 0134017/BP PUYRICARD )
GARCIA FREDERIC
( N.H. )
FONTANI RÉGIS
( N.H. )
GOUDARD GÉRARD
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
CALANDRI JEAN-FRANÇOIS
( N.H. )
GARGANI PHILIPPE
( N.H. )
GUEIRARD GILBERT
( N.H. )
CUNIBERTI CHRISTIAN
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
BALLATORE PHILIPPE
( N.H. )
AUDIBERT ANDRÉ
( N.H. )
ROUSSET RÉGIS
( N.H. )
BERSANO MARC
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
MASSA MAXIME
( N.H. )
COMBES JEAN-MARC
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
LANZI DENIS
( N.H. )
VEINARD CLAUDE
( N.H. )
ROSA FABIEN
( 0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN )
CASANOVA CYRIL
( N.H. )
ARNAUD GUILLAUME
( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE )
PERSICO ROLAND
( 0131404/B MODEREE MARSEILLE )
VENTRE GEORGES
( N.H. )
FAUCON DIDIER
( N.H. )
DELECLUSE JEAN
( N.H. )
BLANC THIERRY
( 0131003/AB ST TRONC MARSEILLE )
LE GUEREC ERIC ANDRE
( N.H. )
BLANC NICOLAS
( 0840911/BOULE PERTUISIENNE )
ASSIGAL GILLES
( N.H. )
PELLEN JEAN MARC
( N.H. )
PINEL SÉBASTIEN
( 0831005/BOULE D'OR MOURILLON )
CARDI PATRICK
( 0833020/E B SEYNOISE )
CHIOTTI ROMAIN
( N.H. )
SANTARELLI JEAN-PAUL
( 0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS )
GIROD BERNARD
( N.H. )
GARZON DIDIER
( N.H. )
GOSSELIN CLAUDE
( N.H. )
 
Résultats 2ème Tour
 
(Case Grisée : Equipe Perdante)
 
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
VENTRE GEORGES
( N.H. )
BERNABE LOIC
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
BLASCO CHRISTIAN
( N.H. )
QUATREFAGES BERNARD
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
MALBEC CHRISTIAN
( N.H. )
DUPUIS KEVIN
( N.H. )
WALTER CHRISTOPHE
( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET )
CHIOTTI ROMAIN
( N.H. )
CHARRIER MICKAEL
( N.H. )
SAINT MARTIN THEO
( 0833019/BOULE DE L'AOUQUE )
GIROD BERNARD
( N.H. )
CONTE ALAIN
( 0131003/AB ST TRONC MARSEILLE )
LE GUEREC ERIC ANDRE
( N.H. )
DUBOIS SIMON
( N.H. )
DALLARI MICHEL
( N.H. )
BLANC ANTHONY
( N.H. )
JEAN FRANCK
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE )
MILLET PERRIN GUY
( N.H. )
OPERTO PATRICK
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
FILIPPI ALAIN
( N.H. )
BOCCACIO MICHEL
( N.H. )
ROLLAND RENÉ
( N.H. )
ASSIGAL GILLES
( N.H. )
DOTTO GUILLAUME
( 0831002/ASPTT TOULON )
RIEUSSET DIDIER
( 0300811/BLE CARREAU ST QUENTIN )
INNOCENTI PIERRE
( N.H. )
ARENA MICHEL
( N.H. )
ALFOSEA JEAN-LUC
( 0831018/UB VALETTOISE )
SIGNORET OLIVIER
( N.H. )
MARTINS CHRISTOPHE
( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE )
PELLEN JEAN MARC
( N.H. )
TORRES MICHEL
( N.H. )
LEVESQUE LAURENT
( 0833005/B DU CREUX ST GEORGES )
BALLATORE PHILIPPE
( N.H. )
DANTIN PIERRE
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
CONEM ERIC
( N.H. )
CONTINO PASCAL
( 013820/ASC DE LA BNP MARSEILLE )
FERNANDEZ MANUEL
( N.H. )
LANTELME VINCENT
( 0840911/BOULE PERTUISIENNE )
LUPI JEROME
( N.H. )
KERFAH ANTHONY
( N.H. )
GUEIRARD GILBERT
( N.H. )
ROCCHI JEAN PIERRE
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
TALASLIAN SERGE
( N.H. )
CASANOVA CYRIL
( N.H. )
SARIAN SEBASTIEN
( N.H. )
CRUMIERE BERNARD
( 0061003/A B RIOU )
ISNARD FREDERIC
( N.H. )
SEREIN CYRIL
( N.H. )
CERUTTI PHILIPPE
( N.H. )
MERLATTI LORENZO
( 0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS )
BOGGERO FLORENT
( N.H. )
CAZALAS MATTHIEU
( N.H. )
REYNIER JEAN MICHEL
( N.H. )
CECINI OLIVIER
( N.H. )
LOMBARDI SERGE
( 0130414/B VALLIER MARSEILLE )
ARFERAND JEAN-LUC
( N.H. )
JEAN JÉRÉMY
( N.H. )
CANOVAS GILLES
( N.H. )
SORRENTINO DAVID
( N.H. )
ROUSSET RÉGIS
( N.H. )
GOSSELIN CLAUDE
( N.H. )
VASSAL FREDERIC
( N.H. )
LANZI DENIS
( N.H. )
CALANDRI JEAN-FRANÇOIS
( N.H. )
CALIGO THIERRY
( N.H. )
BUREL JEAN-YVES
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
MASSA MAXIME
( N.H. )
HURTER ANDRÉ
( 0832016/LA CHIBALONNAISE )
MICHAT MARVIN
( 0832028/AMICALE BOULISTE BORMES )
ZARAGOZA FLORENT
( 0834035/LA BOULE MEOUNAISE )
COLOMBO AUDREY
( N.H. )
GARCIA FREDERIC
( N.H. )
DELECLUSE JEAN
( N.H. )
ROSA FABIEN
( 0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN )
Office
 
Résultats Cadrage
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CHARRIER MICKAEL
MARECHAL LUDOVIC
PANIAGUA LUDOVIC
( N.H. )
Office
SARIAN SEBASTIEN
GREGOIRE FABRICE
ABDELGHANI KAMEL
( N.H. )
Office
BLASCO CHRISTIAN
BLASCO GUILLAUME
ARNOUX FREDERIC
( N.H. )
Office
JEAN FRANCK
ODET CHRISTOPHE
FORMENTINI STÉPHANE
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE )
Office
LUPI JEROME
GROSSO BERNARD
MATTON ALAIN
( N.H. )
Office
WALTER CHRISTOPHE
ALMECIJA JEROME
LATIL STEPHANE
( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET )
Office
BOGGERO FLORENT
KNEZEVIC STEPHAN
GARCIA GAETAN
( N.H. )
Office
OPERTO PATRICK
AUDIBERT JOËL
BANDINI ERIC
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
Office
BLANC ANTHONY
MACALUSO BARTOLOMÉO
KAPYTINE MARIUS
( N.H. )
Office
LANZI DENIS
DAINA MICHEL
DAINA BRUNO
( N.H. )
Office
BOCCACIO MICHEL
LECA JEAN - MARIE
COMBES RÉMY
( N.H. )
Office
GOSSELIN CLAUDE
LACROIX LOUIS
HASSAINE HOCINE
( N.H. )
Office
KERFAH ANTHONY
GUGLIELMI GERALD
RAVOTTI JULIEN
( N.H. )
Office
MICHAT MARVIN
GOEB JEAN-DENIS
OLIVIER JEAN MAX
( 0832028/AMICALE BOULISTE BORMES )
Office
CERUTTI PHILIPPE
DE RIU MARC
BELLUSCI PATRICK
( N.H. )
Office
INNOCENTI PIERRE
VALAIGE JULIEN
CORADOSSI ERIC
( N.H. )
Office
JEAN JÉRÉMY
DOMENGE OLIVIER
GOMEZ FRANCOIS
( N.H. )
Office
CONEM ERIC
ALBI MARC
CONTI PATRICE
( N.H. )
Office
SORRENTINO DAVID
KIMOUCHE STÉPHANE
GIANI KEVIN
( N.H. )
Office
ROCCHI JEAN PIERRE
SAINATI JEAN LOUIS
PALAZZO LAURENT
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
Office
MALBEC CHRISTIAN
GRIMALDIER GILLES

( N.H. )
Office
CECINI OLIVIER
GIAI THIERRY
GROS PATRICE
( N.H. )
Office
CALANDRI JEAN-FRANÇOIS
MERLINO THÉO
BERGOUGNOUX YANN
( N.H. )
Office
GIROD BERNARD
HERAIL GÉRARD
SANTORO VINCENT
( N.H. )
Office
CAZALAS MATTHIEU
AIRA MATTHIEU
THOUIN PATRICK
( N.H. )
Office
CRUMIERE BERNARD
MAURIN VALENTIN
LEGROS FRÉDÉRIC
( 0061003/A B RIOU )
Office
BUREL JEAN-YVES
FERRI MAX
LAZZARO VINCENT
( 0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES )
DUBOIS SIMON
GOMEZ FRANÇOIS
DEMOL JOHAN
( N.H. )
ROSA FABIEN
MARCENGO PATRICK
AMI GAETAN
( 0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN )
GARCIA FREDERIC
GIANNASTASIO ERIC
OSTROWSKI RICHARD
( N.H. )
DOTTO GUILLAUME
MAGNASCO PATRICK
MIKIC DRAGAN
( 0831002/ASPTT TOULON )
FERNANDEZ MANUEL
ZAGARI MICHÈLÈ
CRESTA KÉVIN
( N.H. )
BERNABE LOIC
PARA JEAN MICHEL
TACHDJIAN ROMAIN
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
TORRES MICHEL
TORRES MARTIN
VICTOR GUY
( N.H. )
ALFOSEA JEAN-LUC
MANILLIER NATHALIE
LE BIVIC GÉRARD
( 0831018/UB VALETTOISE )
ZARAGOZA FLORENT
LEBON ALEXANDRE
KHEMISSI ANTHONY
( 0834035/LA BOULE MEOUNAISE )
SIGNORET OLIVIER
REBECQ BERNARD
BARRAL JEAN-CLAUDE
( N.H. )
LEVESQUE LAURENT
RASAMISON ALAIN
SKRZYPINSKI EDMOND
( 0833005/B DU CREUX ST GEORGES )
 
Résultats 16ème
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
WALTER CHRISTOPHE
ALMECIJA JEROME
LATIL STEPHANE
( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET )
GOSSELIN CLAUDE
LACROIX LOUIS
HASSAINE HOCINE
( N.H. )
BERNABE LOIC
PARA JEAN MICHEL
TACHDJIAN ROMAIN
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
DUBOIS SIMON
GOMEZ FRANÇOIS
DEMOL JOHAN
( N.H. )
LANZI DENIS
DAINA MICHEL
DAINA BRUNO
( N.H. )
MICHAT MARVIN
GOEB JEAN-DENIS
OLIVIER JEAN MAX
( 0832028/AMICALE BOULISTE BORMES )
SORRENTINO DAVID
KIMOUCHE STÉPHANE
GIANI KEVIN
( N.H. )
INNOCENTI PIERRE
VALAIGE JULIEN
CORADOSSI ERIC
( N.H. )
GARCIA FREDERIC
GIANNASTASIO ERIC
OSTROWSKI RICHARD
( N.H. )
OPERTO PATRICK
AUDIBERT JOËL
BANDINI ERIC
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
CAZALAS MATTHIEU
AIRA MATTHIEU
THOUIN PATRICK
( N.H. )
MALBEC CHRISTIAN
GRIMALDIER GILLES

( N.H. )
JEAN FRANCK
ODET CHRISTOPHE
FORMENTINI STÉPHANE
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE )
CONEM ERIC
ALBI MARC
CONTI PATRICE
( N.H. )
GIROD BERNARD
HERAIL GÉRARD
SANTORO VINCENT
( N.H. )
BOGGERO FLORENT
KNEZEVIC STEPHAN
GARCIA GAETAN
( N.H. )
LUPI JEROME
GROSSO BERNARD
MATTON ALAIN
( N.H. )
BLANC ANTHONY
MACALUSO BARTOLOMÉO
KAPYTINE MARIUS
( N.H. )
ZARAGOZA FLORENT
LEBON ALEXANDRE
KHEMISSI ANTHONY
( 0834035/LA BOULE MEOUNAISE )
BLASCO CHRISTIAN
BLASCO GUILLAUME
ARNOUX FREDERIC
( N.H. )
CHARRIER MICKAEL
MARECHAL LUDOVIC
PANIAGUA LUDOVIC
( N.H. )
SIGNORET OLIVIER
REBECQ BERNARD
BARRAL JEAN-CLAUDE
( N.H. )
JEAN JÉRÉMY
DOMENGE OLIVIER
GOMEZ FRANCOIS
( N.H. )
FERNANDEZ MANUEL
ZAGARI MICHÈLÈ
CRESTA KÉVIN
( N.H. )
CERUTTI PHILIPPE
DE RIU MARC
BELLUSCI PATRICK
( N.H. )
CECINI OLIVIER
GIAI THIERRY
GROS PATRICE
( N.H. )
SARIAN SEBASTIEN
GREGOIRE FABRICE
ABDELGHANI KAMEL
( N.H. )
ROCCHI JEAN PIERRE
SAINATI JEAN LOUIS
PALAZZO LAURENT
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
CALANDRI JEAN-FRANÇOIS
MERLINO THÉO
BERGOUGNOUX YANN
( N.H. )
BOCCACIO MICHEL
LECA JEAN - MARIE
COMBES RÉMY
( N.H. )
CRUMIERE BERNARD
MAURIN VALENTIN
LEGROS FRÉDÉRIC
( 0061003/A B RIOU )
KERFAH ANTHONY
GUGLIELMI GERALD
RAVOTTI JULIEN
( N.H. )
 
Résultats 8ème
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOCCACIO MICHEL
LECA JEAN - MARIE
COMBES RÉMY
( N.H. )
OPERTO PATRICK
AUDIBERT JOËL
BANDINI ERIC
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
CERUTTI PHILIPPE
DE RIU MARC
BELLUSCI PATRICK
( N.H. )
JEAN FRANCK
ODET CHRISTOPHE
FORMENTINI STÉPHANE
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE )
JEAN JÉRÉMY
DOMENGE OLIVIER
GOMEZ FRANCOIS
( N.H. )
GOSSELIN CLAUDE
LACROIX LOUIS
HASSAINE HOCINE
( N.H. )
ROCCHI JEAN PIERRE
SAINATI JEAN LOUIS
PALAZZO LAURENT
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
BLASCO CHRISTIAN
BLASCO GUILLAUME
ARNOUX FREDERIC
( N.H. )
GIROD BERNARD
HERAIL GÉRARD
SANTORO VINCENT
( N.H. )
LANZI DENIS
DAINA MICHEL
DAINA BRUNO
( N.H. )
BERNABE LOIC
PARA JEAN MICHEL
TACHDJIAN ROMAIN
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
CRUMIERE BERNARD
MAURIN VALENTIN
LEGROS FRÉDÉRIC
( 0061003/A B RIOU )
INNOCENTI PIERRE
VALAIGE JULIEN
CORADOSSI ERIC
( N.H. )
LUPI JEROME
GROSSO BERNARD
MATTON ALAIN
( N.H. )
SIGNORET OLIVIER
REBECQ BERNARD
BARRAL JEAN-CLAUDE
( N.H. )
CAZALAS MATTHIEU
AIRA MATTHIEU
THOUIN PATRICK
( N.H. )
 
Résultats 1/4 de Finale
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
INNOCENTI PIERRE
VALAIGE JULIEN
CORADOSSI ERIC
( N.H. )
GIROD BERNARD
HERAIL GÉRARD
SANTORO VINCENT
( N.H. )
CERUTTI PHILIPPE
DE RIU MARC
BELLUSCI PATRICK
( N.H. )
BERNABE LOIC
PARA JEAN MICHEL
TACHDJIAN ROMAIN
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
ROCCHI JEAN PIERRE
SAINATI JEAN LOUIS
PALAZZO LAURENT
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
BOCCACIO MICHEL
LECA JEAN - MARIE
COMBES RÉMY
( N.H. )
JEAN JÉRÉMY
DOMENGE OLIVIER
GOMEZ FRANCOIS
( N.H. )
CAZALAS MATTHIEU
AIRA MATTHIEU
THOUIN PATRICK
( N.H. )
 
Résultats 1/2 FINALE
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ROCCHI JEAN PIERRE
SAINATI JEAN LOUIS
PALAZZO LAURENT
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
INNOCENTI PIERRE
VALAIGE JULIEN
CORADOSSI ERIC
( N.H. )
BERNABE LOIC
PARA JEAN MICHEL
TACHDJIAN ROMAIN
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
JEAN JÉRÉMY
DOMENGE OLIVIER
GOMEZ FRANCOIS
( N.H. )
 
Résultats FINALE
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
INNOCENTI PIERRE
VALAIGE JULIEN
CORADOSSI ERIC
( N.H. )
JEAN JÉRÉMY
DOMENGE OLIVIER
GOMEZ FRANCOIS
( N.H. )*

FINALISTES
FINALISTES



1.Posté par Gerard GOUDARD le 24/09/2021 08:56
qu elle date pour les inscriptions?

2.Posté par JEAN FRANCOIS ALDEGUER le 25/09/2021 09:29
JE SOUHAITERAIS M INSCRIRE POUR LE CARINI AU BRUSC MAIS POUR LE MOMENT
JE N AI QUE 2 NOMS . NOUS CHERCHONS UN TROISIEME JOUEUR SYMPHA POUR NOUS
ACCOMPAGNER . DOIS JE INSCRIRE NOTRE EQUIPE AVEC 2 NOMS ET ATTENDRE .
MERCI

3.Posté par ROBERT BARGIGLI le 10/10/2021 10:12
bonjour je suis dispo pour le carini si c'a vous interesse je peux vous faire le 3eme et je suis sympa bonne journée

4.Posté par JEAN FRANCOIS ALDEGUER le 10/10/2021 10:21
bonjour robert

merci pour votre reponse mais entre temps nous avons trouve un troisieme joueur
il reste qd meme des equipes de 2 personnes essayez de voir ca avec mr ventre vous trouverez
son numero sur le site
desole merci a vous
cordialement

5.Posté par ROBERT BARGIGLI le 10/10/2021 11:31
ok merci à vous bonne journée

6.Posté par Marius04 le 16/10/2021 17:15
Bonjour
Pourrait-on avoir les résultats en direct
Merci

Nouveau commentaire :