Connectez-vous S'inscrire

Grand prix de la ville d'ARLES, VICTOIRE DE STIEVENART PHILIPPE, SERRANO JULIEN ET CHAMBERON SIMON

Vendredi 23 Juillet 2021

LES VAINQUEURS
LES VAINQUEURS
 
Résultats 1er Tour
 
(Case Grisée : Equipe Perdante)
 
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
OJEDA CYRIL
( N.H. )
CAPPIOLI LOUIS
( N.H. )
FAURE JEAN PAUL
( 0138040/B AMICALE VELAUX )
MOURET GUILLAUME
( N.H. )
ESCARRAS JEAN LUC
( N.H. )
ESTEVAN MICHEL
( N.H. )
BARTHOLI CHRISTOPHE
( N.H. )
FORSANS ALAIN
( 0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS )
FRANCO DIDIER
( N.H. )
STIEVENART PHILIPPE
( N.H. )
PUGLIESI CHRISTIAN
( 0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS )
RAMBIER ALAIN
( N.H. )
ARNAUD CLAUDE
( N.H. )
GUERRERO GAETAN
( N.H. )
GRIMALDIER GILLES
( N.H. )
SERVIOL LOUIS
( N.H. )
LUPI DAMIEN
( 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES )
VENTRE GEORGES
( N.H. )
DUTOUR MICHEL
( N.H. )
VARGAS GUILLAUME
( 0300305/BLE JOYEUSE BEAUVOISIN )
CUSSAC CLAUDE
( N.H. )
PATRAS STEVEN
( N.H. )
TASSY GERARD
( N.H. )
GRIOT MICHEL
( 0135045/B LIBRE FONTVIEILLE )
FERNANDEZ JEAN
( N.H. )
PELLEGRINI BENJAMIN
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
ONDE KEVIN
( N.H. )
DISSET DIDIER
( N.H. )
SECCHI SERGE
( N.H. )
GARCIA DENIS
( N.H. )
PARRODI JOAN
( 0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS )
COUCOURDE PIERRE JEAN
( N.H. )
MUNOZ CLAUDE
( N.H. )
OSMONT PATRICK
( N.H. )
MEGER VINCENT
( 0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE )
LALLEMANT JEAN PIERRE
( N.H. )
JEAN RUDY
( N.H. )
BOINEL LUCCCIN
( N.H. )
SARRAZIN RENE
( 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES )
COCCO THIERRY
( N.H. )
VALENTE BERNARD
( N.H. )
AGGOUNE JEAN
( N.H. )
CHANAL ANDRE
( 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES )
BRAGA ALAIN
( N.H. )
SANTIAGO JEAN JOSEPH
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
GIRAUD BARDUZZI
( N.H. )
THEROND GILBERT
( N.H. )
GREGOIRE FABRICE
( 0131313/ASSOCIATION BOULISTE BATARELLE )
BLASCO CHRISTIAN
( N.H. )
LEOTARDI MICHEL
( N.H. )
ISAC JEAN MICHEL
( N.H. )
VALLEE KEVIN
( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET )
 
Résultats 2ème Tour
 
(Case Grisée : Equipe Perdante)
 
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
VARGAS GUILLAUME
( 0300305/BLE JOYEUSE BEAUVOISIN )
GUERRERO GAETAN
( N.H. )
VALLEE KEVIN
( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET )
AGGOUNE JEAN
( N.H. )
ESTEVAN MICHEL
( N.H. )
OJEDA CYRIL
( N.H. )
BRAGA ALAIN
( N.H. )
ONDE KEVIN
( N.H. )
GREGOIRE FABRICE
( 0131313/ASSOCIATION BOULISTE BATARELLE )
BARTHOLI CHRISTOPHE
( N.H. )
JEAN RUDY
( N.H. )
MEGER VINCENT
( 0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE )
GRIOT MICHEL
( 0135045/B LIBRE FONTVIEILLE )
SECCHI SERGE
( N.H. )
SANTIAGO JEAN JOSEPH
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
MOURET GUILLAUME
( N.H. )
PATRAS STEVEN
( N.H. )
STIEVENART PHILIPPE
( N.H. )
SERVIOL LOUIS
( N.H. )
SARRAZIN RENE
( 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES )
LUPI DAMIEN
( 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES )
OSMONT PATRICK
( N.H. )
COUCOURDE PIERRE JEAN
( N.H. )
PELLEGRINI BENJAMIN
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
BLASCO CHRISTIAN
( N.H. )
PUGLIESI CHRISTIAN
( 0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS )
 
Résultats Cadrage
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SANTIAGO JEAN JOSEPH
BERTRAND WILLY
BOUNAUD ROBERT
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
Office
STIEVENART PHILIPPE
SERRANO JULIEN
CHAMBERON SIMON
( N.H. )
Office
BARTHOLI CHRISTOPHE
IBANEZ KEVIN
BENTAHAR JULIEN
( N.H. )
Office
OJEDA CYRIL
ANANE MEHDI
MARQUIER MATHIEU
( N.H. )
AGGOUNE JEAN
GUIDICELLI MAX
BERTRAND STEVE
( N.H. )
PUGLIESI CHRISTIAN
BERTRAND ALAIN
LANCON OLIVIER
( 0135025/B FATIGUEE PORT ST LOUIS )
SARRAZIN RENE
SARRAZIN GEORGES
BORDG ROBERT
( 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES )
SECCHI SERGE
PAOLUCCI ENZO
AUGUGLIARO MARIO
( N.H. )
LUPI DAMIEN
GAUSSEN VINCENT
SUSINI BERNARD
( 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES )
PELLEGRINI BENJAMIN
SARIAN SEBASTIEN
LAFLEUR RUDY
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
JEAN RUDY
BERTRAND DIDIER
FERRET JEAN-PIERRE
( N.H. )
ONDE KEVIN
ONDE ERIC
MORIN CHRIS
( N.H. )
GUERRERO GAETAN
MOLINAS LOUIS
BECKER JACQUES
( N.H. )
 
Résultats 1/4 de Finale
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SANTIAGO JEAN JOSEPH
BERTRAND WILLY
BOUNAUD ROBERT
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
ONDE KEVIN
ONDE ERIC
MORIN CHRIS
( N.H. )
PELLEGRINI BENJAMIN
SARIAN SEBASTIEN
LAFLEUR RUDY
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
SARRAZIN RENE
SARRAZIN GEORGES
BORDG ROBERT
( 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES )
BARTHOLI CHRISTOPHE
IBANEZ KEVIN
BENTAHAR JULIEN
( N.H. )
STIEVENART PHILIPPE
SERRANO JULIEN
CHAMBERON SIMON
( N.H. )
AGGOUNE JEAN
GUIDICELLI MAX
BERTRAND STEVE
( N.H. )
SECCHI SERGE
PAOLUCCI ENZO
AUGUGLIARO MARIO
( N.H. )
 
Résultats 1/2 FINALE
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SANTIAGO JEAN JOSEPH
BERTRAND WILLY
BOUNAUD ROBERT
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
SECCHI SERGE
PAOLUCCI ENZO
AUGUGLIARO MARIO
( N.H. )
SARRAZIN RENE
SARRAZIN GEORGES
BORDG ROBERT
( 0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES )
STIEVENART PHILIPPE
SERRANO JULIEN
CHAMBERON SIMON
( N.H. )
 
Résultats FINALE
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SECCHI SERGE
PAOLUCCI ENZO
AUGUGLIARO MARIO
( N.H. )
STIEVENART PHILIPPE
SERRANO JULIEN
CHAMBERON SIMON
( N.H. )

LES FINALISTES
LES FINALISTES



1.Posté par Betton pascal le 11/07/2021 10:08
Bonjour,inscription vendredi 20 ,pour mercredi 21 bizarre!!Sinon sur quel site ce concours merci.

2.Posté par Roland DEL CORSO le 14/07/2021 22:05
site du club organisateur

3.Posté par Jl le 23/07/2021 10:19
Bravo Serrano le gratte pain a encore gagner...

Nouveau commentaire :